Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Bartuk ,он как бе "Аватар" называется, ежели что.

Я разве виноват, что он по-разному переводиться?Как у меня на покупном диске написано было, так я сюда и перенес (поскольку world art такого аниме не нашел, я внес оговорки в скобках).Это не тема обсуждения, а скорее тема-опрос, так что давайте на этом закончим оффтоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проглотил еще одну незначительную ova.

"Аниматрица".

Неплохая прелюдия к событиям трилогии "Матрица".

Она прояснила мне многое, о чем я раньше и не задумывался.

Например:

С чего могла начаться война? Кто нанес первый удар и почему? А также, каким образом люди сумели "погасить солнце"?

Конечно, я знаю, что в принципе сие не имеет никакого отношения к фильмам, но если воспринимать это как вероятность - очень даже неплохо все складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невиданный Цветок

Я ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ, СЕНТИМЕНТАЛЕН ДО БЕСПРЕДЕЛА! Отлично пробил... на последней серии таки не сдержался и натурально разрыдался блин...

Получилась интересная картина - Рыдают по обе стороны экрана...

Давно со мной ничего такого не было... Оценку не ставлю. И так всё понятно, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невиданный Цветок

Я ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ, СЕНТИМЕНТАЛЕН ДО БЕСПРЕДЕЛА! Отлично пробил... на последней серии таки не сдержался и натурально разрыдался блин...

Получилась интересная картина - Рыдают по обе стороны экрана...

Давно со мной ничего такого не было... Оценку не ставлю. И так всё понятно, думаю.

Тоже рыдала rei_bcry.gif Офигенное аниме например. Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, в изначальном варианте там было не хило сексуального контента. какого именно, не уточняется. наверно, в центре этого была анару, кто ж еще. с таким то именем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрела Тсубасу, хроники крыльев.

Черт возьми, Кламп - Боги, а не студия!!! Это шедевр! Первый, второй сезон анимешки - бред и скукота. Полнометражный фильм тоже не о чем. Все самое интересное, весь сюжет, в манге. Причем во второй половине, которую я прочитала за одну ночь. И вот эту вот соль анимешки и показывают в первой и второй ОВАх тсубасы. Ааааа, я и плакала, и смеялась, и прыгала от радости, при том что я знала зараннее что произойдет. Это было прекрасно! Всю тсубасу стоило смотреть и читать, чтобы увидеть эти две овы и конец манги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров Забвения: Харука и волшебное зеркало.

Уж не знаю, аниме ли это, потому как 3Д, но ведь "Последняя фантазия" таковой считается, потому вроде как к месту.

Очередная вариация на тему Алисы в Стране Чудес. Чем-то здорово напоминает "Роботов", наверное яркой цветовой гаммой. Подземный мир очень красочный и забавный. У лисичек о-о-о-чень длинные ушки. Злодеи вовсе не страшные, но вот падать бедной Харуке приходится часто и с большой высоты. Не радует дирижбамбель, машущий сходнями. Зато монорельс на велосипедных колёсах - это что-то. Ну и соломенная крыша на вагончиках.

- Ты меня выбросила, - говорит девочке Хлопик. - Харука меня бросила. Я ненавижу Харуку.

И всё же я не жалею о ещё одном спуске в кроличью нору. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ЧЕРТ ВОЗЬМИ, СЕНТИМЕНТАЛЕН ДО БЕСПРЕДЕЛА! Отлично пробил... на последней серии таки не сдержался и натурально разрыдался блин...

Тоже рыдала

Хм, хм, хм, интригуете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...