Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Bakemonogatari - в жизни не смотрела более идиотской вещи. Но при этом она мне, в принципе, понравилась.

Black Lagoon - так себе. Впечатлений никаких. В принципе неплохо но и не затянуло.

denpa teki na Kanojo - замечательные овашки. Просто на десяточку. Просто это настолько чудесная вещь...второе по счёту Аниме из просмотренный за последнее время, при просмотре которого я ощущала такую эйфорию(первым было Baccano!). Очень хочется большего но...не знаю, будет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к "Kanojo". Отличнейшая штука и действительно очень жаль, что такая короткая.

К теме:

Вчера посмотрел Maken Ki. И опять стандартный проходнячок. На один раз пойдёт.

UPD

Seitokai no Ichizon

Отличная, просто суперская штука! Чизуру-сан рулит без альтернативы! Пока что лучшее что посмотрел за время праздников.

п.с. к просмотру подтолкнуло желание узнать, что за

утренняя чизуру-сан! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под давлением интереса всеобщего замешательства посмотрел "Врата Штейна"

Вывод: Неплохо, даже можно сказать хорошо.

Правда первые тринадцать серий смотришь на полнейшую чушь. Далее когда сюжеты набирают обороты и все стает на свои места, проскакивают зачатки гаремника, где каждая ГГня пытаются опылить ГГ. И конечно же венец всему концовка, и что странно для японцев, в таком то Аниме

она хорошая.

Правда после просмотра все же есть некие неясности в происходящем.

Первая:

Зачем Брауну убивать Маюри?

Вторая:

Что за крейзи Маюри несет в начале 12 серии, о земле 70000000 лет назад, и о оригинальности Окарина и ее самой? Я понимаю, что она немного отстает в развитии, но все же... молоть такую бессвязную чушь... прямо как-то... глупо((( даже для нее.

А так, вполне пригодная для просмотра штука, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
превентивно - все неясности выяснять тут.
эта тема - только для впечатлений о только что просмотренном, без сюжетного обсуждения оных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь "Последний вампир".

Мало что понял, кроме того что какая-то девка полувампир работает на какую-то организации и убивает то ли вампиров, то ли полувампиров-полутроллей... вообщем жесть.

Качество графики отменное. Недаром же это первый полнометражный аниме-фильм, полностью нарисованный на компьютере?

С характерами похуже будет... запоминать собственно в мувике кроме главной героини некого.

Да и та - лишь некое подобие Мотоко Кусанаги, превращенная в альтернативной реальности "злым" Мамору Осии в вампира.

Сейчас пойдут смотреть сериал Кровь+ на 50 серий.

Авось он хоть чем-нибудь меня удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет

Пичалько т_т

N.H.K. ni Youkoso! - Аниме про кучку идиотов. Ну и, да, я не умею ожидать чекго-либо от Аниме, всегда это что-то совершенно другое. Что ж, в принципе неплохо но....даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N.H.K. ni Youkoso! - Аниме про кучку идиотов.

Ну вапще, всё правильно. Хотя с начала НХК я угарал.

Вероятно, чтобы проникнуться надо самому быть хикки... :asuka_not_sure: Дупа, угар - не в тему. Ибо оригинал - ни разу не комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...