Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

IS: Infinite Stratos - Неплохо, даже хорошо. Сюжет шаблонный (а где вы сейчас уникальные видете???), глупый (и "слепой", ибо не видит то что девушки за ним косяком ходят) ОЯШ с особой способностью попадает в школу для девушек чтобы спать пилотом И-эС'а. Гарем. Но очень интересно.

Kara no Kyoukai - посмотрел первые три фильма. Довольно уныло, скучно и медленно. Особенно бесит Кокуто который сочувствует всем подряд, добродушный идиот одним словом. Шики одна все это сюжетное безобразие на себе тянет. Пойду смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genshiken 2 - довольно странная весчь, если сравнивать с первым сезоном. Более взрослая, более романтичная...более унылая. Хотя как, к концу становится интересно, хотя и идея разбить большую часть геншикена по пейрингам не сильно доставила, но реализована неплохо. Ну, а ещё он не закончен. Ниразу не закончен, и это раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.1.R.†, автор мангу продолжил, можно надеяться на третий.

зато как они работу искали, ох, я тут недавно тоже все это прочувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон - это хорошо. Будем рады, если будет.

А про работу это тяжко, правда мне ещё далековато до этого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь уже смотрел Last Exile: Ginyoku no Fam ?

Только сегодня узнал об его существовании , хочется узнать что за оно такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kodomo no Jikan [TV]

Планировал ещё в 2008 году посмотреть, но тогда меня почему-то оттолкнула рисовка. В общем руки дошли только пару дней назад.

Очень хорошая расслабляющая вещь, которая правда под конец сносится в ножи и вилки драму. Впрочем, не сказать что у меня сильно испортилось впечатление, но из общей картины эти эпизоды конечно здорово выбиваются.

8/10

Toaru Majutsu no Index II

Ну-у-у... по сравнению с первым сезоном этот вышёл ОЧЕНЬ затянутым и как это не прискорбно признавать достаточно унылым. Были конечно доставляющие моменты, но в целом второй сезон я смотрел чисто из-за Мисак-сестер, самой Мисаки и Куроко. А, ещё Ориана Томсон доставила, но на этом всё.

п.с. уровень ББПЕ просто неимоверно зашкаливает...

5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сердца пандорры".

Начинался сериал довольно нудно, мне даже казалось, что это очередная экранизация манги для девочек, но потом ничего так - затянуло.

Правда, жаль, что сюжет не закончен, да и графика какая-то убогая (у Rozen-maiden, например, выпущенного на несколько лет ранее, она и то в разы была лучше) - но в целом, вечерок скоротать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...