Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

С сабами.

Такое ощущение, что в оригинале Лоуренса озвучивал черт знает кто - голос такой простецкий, будто на роль сейю выбрали первого попавшегося Обычного Офисного Планктона из ближайшего же офиса какой-нибудь шаражкиной конторы. Не постесняюсь сказать, что когда дело касается озвучки парней, наши ребята справляются с этим лучше, чем японские сейю. Но это, конечно, не всегда, очень многие герои разных аниме просто неповторимы.

Хотя голос Холо (или все таки Хоро?)(равно как и любых других девочек в аниме) наша актерша озвучки все таки то недоигрывает, то переигрывает... В общем, достоверно эмоции передавать не получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что в оригинале Лоуренса озвучивал черт знает кто - голос такой простецкий, будто на роль сейю выбрали первого попавшегося Обычного Офисного Планктона из ближайшего же офиса какой-нибудь шаражкиной конторы.
самое смешное, что этот "планктон" - голос лелуша и еще сонмы известных героев, а также извечный напарник кошимузы ами, голоса хоры (и каллен из гиасса). оба котируются как мастера ремесла сейю, и если честно, это первый случай на моей памяти, когда его голосом кто-то остался недоволен.

а вообще лучшая часть - янтарная меланхолия, она же овашка. там есть все, чего душа желает - попойки, ревность, грустинка и любвинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Лелушем я вполне доволен, а тут у Лоуренса такой голос, как у того парня-соведущего, который в конце каждой серии лаки-стара.

Видать, роли совершенно разные - ведь весь код-гиасс это адские тонны ПАФОСА, которые отразились и на том, как озвучивали персонажей.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Страну чудес смертников". Сказать особо нечего. Особого восторга у меня не вызвало. В теме, вроде бы, всё интересно расписано, скрины хорошие. Скачал. На третьей серии настроение ушло под стол, а на 7-й так и вовсе стёр. Так что сейчас сижу, качаю KissXsis, чтобы хоть как-то себе настроение поднять. В общем, я в печальке :misato_borring:

P.S.

Автор Страны явно пересмотрел Пилы. Не знаю, как остальным, но мне очень сильно так казалось. Соревнования на выживания, драки на арене, "наказание грешника".... В общем, как бы то ни было

8fe82ee88f8b.jpg

Я ХОЧУ СЫГРАТЬ В ИГРУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сериал "школьные дни". Начало шло крайне туго, но по мере того как персонажи последовательно раскрывали свою истинную природу, смотреть становилось все легче. А с концовкой такое дело. Она великолепна, но сериал в целом кажется ей как будто чуждым, хотя с точки зрения повествования и целостности его все вроде в порядке. Понятно, что такое перетекание в ад и содомию почти трешово. Мысль "я сегодня посмотрел отличную концовку, осталось к ней найти такое же по качеству аниме" преследует меня.

Вообще вторую половину сериала смотрел уже с четким предчувствием и прикидывал кто будет преступником. Секай удивила. Все мои ставки были на Котонохе, потому что та первая начала схезжать крышей. Ну и вообще Секай казалась более уравновешенной. Хотя после нетораре-эпизода не удивительно. Вот временное "просветление" Котонохи и всю эту историю с возвращением к ней Макото предугадать было сложно. Кстати чувак выигрывает премию "червяк года" по бесхребетности и беспринципности. А еще у него бомба в штанах.

ад: вообще это здоровская история про банку с пауками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний, четвёртый сезон Луизы-нулизы. Уф, добил таки!

Очень жаль мисс Лавальер. Кажется, девчонке основательно промыли мозги. Нелегка доля цундере. Хочется скинуть на эльфов N2-бомбу. Ладно-ладно, не буду, прилетели - и то хорошо. А вот наёмникам следовало бы хорошо проучить. А им деньги платят. ОЧЕНЬ большой дракон совсем не впечатлил. И Папу совсем не жалко. Жалко Табису. Вот уж кто попал так попал.

В общем, дотянули до финала и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boogiepop Phantom

Не хватит слов чтобы описать впечатления. Несколько историй, переплетенных между собой, различные временные отрезки. Атмосфера то мрачная, то веселая. Саундтрек хорош, а в высокохудожественный свист я влюбился. Шикарное аниме.

З.Ы. Не подскажете еще чего-нибудь в таком духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...