Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Разэфон (Раксефон), TV, 26 эпизодов, Шэдэвр. Глублокое, прочуственное анимэ, в чём-то немного схоже с евой но лишь немного. Если бы Синдзи попадал в такие неприятности, он либо окончательно с катушек съехал (99,999999% вероятности), либо стал нормальным. Если бы в 26 эпизоде всё пошло по другому, ощущения были бы, как после просмора евы, но...

А дальше не скажу, :icon_biggrin: сморите сами. Вобщем всем кто не видел - к просмотру обязательно.

Изменено пользователем Zakatdemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Zakatdemon не подскажешь где достать Раксефон?(сам видел только рекламные ролики и загорелось не по детски его посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел счас Меланхолию Харухи Судзумии - красивая вещь, добрая и жизненная... Характер Харухи так передали, что веришь - что это живой человек, а не картинка... класс!

ну а про интересный подход к хронологии - все это пустое, сериал прекрасно смотрится в том порядке, в каком выпустили, и я бы сказал надо смотреть именно так ... однозначно стоит посмотреть :)

2Демон - теперь Разефон тока в торрентах/емулах искать, т.к. его лицензировали и со всех известных серверов его убирают/убрали.. или попросить у кого-нибудь, кто успел скачать (у меня, например ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь не плгаснет до самого конца(пока Разефрн не посмотрю)

Слушай ElSwanko может договоримся об каком нибудь обмене(аниме у меня конечно же не гора, но всё же), ты только предложи условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНК2, TV, 15 серий.

Green-green? Green-green. Green-green!

Сюжет не имеет ничего общего, но чувства при просмотре прежние. Жутко смешно, именно тем green-новским юмором, порой приходится останавлмвать проигрыватель чтобы спокойно прохохотаться, а потом смотреть дальше.

Ghost in the shell, TV, 26 серий.

Мало общего с мувиками, несколько менее кровавый, без бегающей голышом Мотоки, сериал местами дажесмешной. Я бы не сказал что тут есть глав герой, история рассказывет обо всех сотрудниках 9-го отдела. Всем любителям киберпанка - добро пожаловать на просмотр.

Изменено пользователем Zakatdemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюбэй-чан девочка ниндзя, TV, 13 серий.

Первая толковая комедия про самураев которую я видел, много смешного, досмотрю напишу больше а пока просто прикольно.

Изменено пользователем Zakatdemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green-green - вещь прикольная, особенно я угарал на этиме тремя придурками.

(но всёже думаю что с концовкой немножко перемудрили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера Мясорубку - вот это я понимаю чувака торкнуло, причем капитально... 70 минутут офигенного зомби-треша, с морем кровищи, поеданием кишок отрыванием конечностей... рисовал всю эту вакханалию один (!!!) чел, с явно больной фантазией. причем рисовал с явной любовью к зомби-трешу (более сотни разновидностей и не повторяются)... да, трешак прикольный, поклонника фильмов дж.ромеро и всяких живых мертвецов - смотреть обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...