Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

посматрел Жаркое лето. ну вобщемто так ничего. тока простоватое аниме, хотя в некоторых местах смешно. но могло быть и лучше.

пресмотрел Berserk, просто дикая весч! люблю это аниме, впрочем как и мангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад просмотрел "Охотник на вампиров D"...

Классное анимэ.даже не ожидал.После просмотра второй части,думал что первая будет хуже.Оказалась на оборот - лучше... Хи хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первый Ди понравился больше :) Во втором хороша только лапка Ди.

Только что начала смотреть Bleach. Оооуу, мама дорогая, до такого юмора надо было допиться! То тупо настолько, что плакать хочется, то смешно до такой же степени, а потом - хлобысь! И на тебя ни с того ни с сего выливают бочку соплей с сахаром. До сих пор не определилась, нравится мне это вообще или нет.

Изменено пользователем Арана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый ди однозначно лучше! стиль рисования просто супер, мрачный такой и вобщем угарный.

счач вот посмотрел Ra-Zephon. на протяжении сего аниме не покидало ощкущение, что пытались скопировав с Евы сделать лучше, но имхо получился какойто дикий пагиат да еще чето понамешали в сюжет всякой херни. качество рисовки тоже не нравица.

вобщем для меня аниме провалилось по нескольким пунктам. еслибы не было Евы, то было бы хорошее аниме, но на ее фоне смотрица слабоато. и совершенно не цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя Ева еще не отпустила :) я посмотрел РаЗефон - да, уши Евы торчат в некоторых местах уж очень явно, но хуже от этого не смотрится... да и вообще более жизнерадостная вещь, чем Ева..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши Евы? Торчат? Кажется, я плюю на Bleach и Witch Hunter Robin (атмосферная вещь, кстати, красивая)...

Изменено пользователем Арана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно не отпустила)))

но серавно вобщемто согласись что слабее Евы. хотья и жизнерадостней тоже) но от этого имхо он проигрывает.

блин, в конце разефона какоето чуство было, незаконченности чтоли, нет скорее какогото слишком быстрого конца.

посмотрел "Кибер город Оедо 808". старое аниме, но серавно прикольная весч! настоящий боевик, без всяких лишних добавок. и рисовка порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@mer

Попрошу поосторожней со спойлерами. Если хочется обсудить отдельные моменты сюжета, то лучше это делать в отдельной ветке, посвящённой конкретному аниме. Всё же, не все ещё RahXephon видели.

Кажется, я плюю на Bleach и Witch Hunter Robin

В WHR сюжет начинает сформировываться где-то только к середине сериала. До этого же меня и самого не слишком привлекали эпизоды, которые между собой были практически не связаны. Если ещё не дошла до четырнадцатого эпизода, то не стоит делать поспешных выводов. Хотя, если честно, Witch Hunter Robin не стоит у меня на верхних строчках лишнего топа. Однако, считаю аниме вполне достойным того, чтобы потратить на него своё время не сожалея об этом впоследствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Патлабор 1,2,3.

самый лучший однозначно - 2й.

В общем и целом чтото не шибко понравилось, не знаю. както скучновато чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не смотрел, но вот сейчас скачиваю аниме и по описанию должно быть интересным.

Русское название: Серебряновласый Агито

Английское название: Spirits of the Past

Год: 2006

Cтудия: Gonzo Digimation

Режиссёр: Сугияма Кэйити

Художники: Хаджиме Сато, Масанори Кикучи, Рей Накахара

Жанр: Фантастика, романтика

Язык: Русский Проф. одним голосом.

Тип: полнометражный фильм, 95 мин

кому интересно посмотреть ПМ ми

post-1270-1160678216_thumb.jpg

Изменено пользователем nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...