Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Про цену чел-к WindFall правильно загнул, енто будут люди совсем не такие как мы (в плане приверженности к NGE).  :soodesu:

Желание посидеть и не только возникло вначале, но по мере просмотра угасло невозвратно, я бы сказал ради общей цели или там высшего блага всегда пожалуйста  :not_sure: , а поиграть в годзилу можно и др-ми способами  :soodesu:   .

А я бы потусовался... Прикольно всяких уродов в Еве крошить!!! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны всё кажеться прикольно, пока сам не попробуешь. Помню смотрел фидео с исторического фестиваля: На человека с секирой (тобишь меня) бежит щитник, замахиваеться и ударяет, секирщик в последний момент успевает поставить секиру горизонтально и блокировать удар. (Я удивился, как смог так быстро и красиво отразить удар) Потом я вспомнил свои ощущения в этот момент: На меня бежит чел со щитом, медленно замахиваеться и медленнннннно начинает опускать меч. Я также медленно начинаю поднимать секиру с одной лишь целью - не получить по башке :icon_biggrin: , о внешнем виде подобной ситуации и не думаешь, а кайф приходит не в процессе, а после осознания боя.

Если от боя не получаешь удовольствия (Как Синдзи), лучше и не стоит этим заниматься...

Вывод: Хотел бы оказаться на месте персоонажей, но не такой ценой (смерть родителей и т.д.) потомучто тогда бы я был совсем другим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Лично я бы почёл за честь оказаться на месте Синдзи и пройти этот путь до конца... И видит бог, я недопустил бы ТАКОГО конца, который постиг их всех! :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поспорю...Откинем ваши жизненный опыт и рефлексы... Возмем Шинжика и его жизнь и опыт, в той ситаиции и с его точки зрения его глюки необратимы. Действовать по другому в тех заморочках возможно только если ты не Шин, и пусь потом говорят "судьбы нет". (интересно почему третий терминатор полность отрицает идею второго :hazukashii_2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир Евангелиона - АД. Врагу не пожелаеш там оказаться. Я бы разве что пошел бы в JSSDF на должность пилота IronMaiden'а (из Girlfriend of Steel) и в EoE вместе с десантом отправился вижигать NERVовский гадюшник. И постарался бы престрелить Гендо до того как он высвободил Рей и сделал бы что-нибудь с Евой-01, чтобы она не досталась SEELE.

За Людей! За Свободу! За Человечество!

А вот в "Детях Древнего Бога" оказался бы с радостью! Крылья мне не помешают... :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, (хотя хочется чего по грубее), очень многих пришлось-бы постреллять...Причем до смерти от опытов родителей детишек...И в основновном создателя за гадкое и ужасное создание. Но оно нам нравиться :hazukashii_2: ПОЧЕМУ :icon_biggrin: :lol: Там же Аска, безумная, депресивная, импульсивная, энергичная, ну и т.д.

Оказаться в чужом мире - ад, перекроить чуть по своему??!!!!! КАЙФ. :anoyatsu: Жижнь в реале только наш план, или чей-то неслабый прикол (как порой мне кажеться) :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказаться в чужом мире - ад, перекроить чуть по своему??!!!!! КАЙФ.

Я бы наверное заделался Синдзи. Только, прибыв в Токио-3, я первым делом выбил бы из Гендо здоровенную зарплату. В той ситуации NERVE можно было развести на любые деньги. Скажем 10000$ в неделю, плюс премия в пару лимонов зелени за каждого Ангела. Если выживеш, можеш до конца жизни не работать. :not_sure:

Затем я бы посвятил себя тренировкам духа и тела, чтобы без проблем вводить Еву в режим бессерка, но при этом оставаться в сознании и все контролировать.

А на досуге, я бы пил пиво и над всеми стебался. Подкалывание Аски - Русский экстрим отдыхает :not_sure:

Эх мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем тебе деньги после Третьего Удара?

Полностью контролируя Еву-01, я бы сабботировал планы SEELE.

Ну а Гендо... Акккуратно наступил бы на голову :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...