Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Alesha

Итак...

Он помещает душу своей жены в боевого био робота - Еву-01.

Если честно, я не уверен, что души "помещают" туда... Погибла-то она на испытаниях связанных с Евами, следовательно вполне логично, что это случайность, да и Гендыча вроде бы напрягало присутствие духа жены в незаменимом орудие.

Гендо совершенно не волнует, что его сын постоянно рискует жизнью, управляя смертоносной машиной, в которой заключена душа матери Синдзи.

Дык... Рей она отвергает, а Аску не заставить вылезти из Евы-02, а если и заставить, то врядли результат будет отличен от Реевского. ) А кто-то же должен бить ангелов.

А своего сына, Синдзи, который его и ее плоть от плоти, бросает с малых лет на произвол судьбы и вспоминает о нем только тогда, когда Синдзи ему понадобился.

Плохо помню сей момент... По-моему в аниме сей момент обрисован как-то расплывчато и не совсем понятно отец его сбагрил к дяде или тот сам свалил. Да и в ЕоЕ Гендо упоминает, что причиняет Синдзи только боль, а потому чем реже будет встречаться с сыном, тем здоровее будет последний.

Кто еще мог залезть в Ев и сражаться с ангелами? Какая сила еще могла противостоять им?

Риторические вопросы? ) Хотя была же у военных пушка, прошибающая АТ-поля... сделать ещё пару и расставить по окрестностям.

И неужели эти дети не понимали, что слишком многое поставлено на карту?

Понимали и даже переоценивали... То что получилось отходит от замысла ангелов (если они думали) и SEELE-а на 2 трупа. )))

Откуда такая неприязнь к Синдзи и такая нелюбовь к Аске?

Тебе, GEF24, больше по нраву отважные, уверенные в себе, рассудительные герои,

обладающие психической устойчивостью к любым передрягам?

О нет! Куда лучше герои трусливые, закомплексованные, утратившие всякую способность думать и впадающие в панику при виде собственного отражения в зеркале. ))) Просто не нужно впадать в крайности... Синдзик- настоящий антипод стереотипного супергероя, неменее абсурдный, чем последний. )))

А Аска- славный персонаж, другое дело к чему такое самоистязание в виде недельной голодовки среди зловоний и мыслишек о собственной ничтожности? Уйти из неудавшейся жизни можно куда проще. )

Аска, скажем, "+", Синдзи, скажем "-" (плюс или минус абсолютно не имеет

значения, все это условно). Два разных полюса одной батарейки, рождающие в себе заряд,

имя которому - любовь.

Продолжай искать ЕоЕ. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день GEF24

(Или добрый вечер?)

Благодарю за внесенные тобою поправки. Буду продолжать искать "End Of the Evangelion".

И я его найду, во что бы то ни стало.

Только у меня есть пара вопросов.

Дык... Рей она отвергает, а Аску не заставить вылезти из Евы-02, а если и заставить, то врядли результат будет отличен от Реевского. ) А кто-то же должен бить ангелов.
Куда лучше герои трусливые, закомплексованные, утратившие всякую способность думать и впадающие в панику при виде собственного отражения в зеркале. ))) Просто не нужно впадать в крайности... Синдзик- настоящий антипод стереотипного супергероя, неменее абсурдный, чем последний. )))

Значит Синдзи впадает в панику, при виде своего отражения в зеркале, не способен думать и вообще,

трусоват? Но несмотря на это отчаянно сражается с ангелами, гигантскими чудовищами, наделенных

сверхъестественными силами, прекрасно понимая, что в случае поражения, его не пощадят?

Вспомни самую первую битву с ангелом, крушащим все на своем пути. Против него оказалась бессильна даже атомная бомба. И пушки военных, прошибающие АТ-поля.

Синдзи же не имел даже отдаленного понятия о том, как управлять Евой-01.

Но несмотря ни на что вышел драться с этим страшилищем, зная, что его скорее всего убьют.

Или момент, когда Аска опускалась в жерло вулкана и на нее напал обитающий там ангел.

Именно Синдзи бросил ей нож в самый ответственный момент, а потом бросился за Аской, чтобы спасти

ее, когда у нее оборвался трос.

И таких моментов много, где Синдзи доказывал, что он может быть храбрым.

Да, согласен, что в "Евангелионе" многое поставлено с ног на голову. Это нестандартное анимэ.

Хидеаки Анно показывает нам главного героя с кучей комплексов и недостатков, но несмотря на это

Синдзи мне нравится. Для меня он самый человечный из героев "Евангелиона".

Тебя же, GEF24, Синдзи судя по всему раздражает, что же, каждый сам для себя решает как и к кому относиться.

А Аска- славный персонаж, другое дело к чему такое самоистязание в виде недельной голодовки среди зловоний и мыслишек о собственной ничтожности? Уйти из неудавшейся жизни можно куда проще. )

А может для нее лучше остаться в живых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прщения GEF24. Упустил еще пару моментов.

Плохо помню сей момент... По-моему в аниме сей момент обрисован как-то расплывчато и не совсем понятно отец его сбагрил к дяде или тот сам свалил. Да и в ЕоЕ Гендо упоминает, что причиняет Синдзи только боль, а потому чем реже будет встречаться с сыном, тем здоровее будет последний.

Когда Гендо ушел от Синдзи, тому было всего четыре года. Куда может самостоятельно свалить маленький, четырехлетний ребенок?

Гендо причиняет Синдзи боль именно тем, что редко с ним встречается. Если толком разобраться, за весь сериал он не сказал Синдзи ни одного теплого слова.

Если честно, я не уверен, что души "помещают" туда... Погибла-то она на испытаниях связанных с Евами, следовательно вполне логично, что это случайность, да и Гендыча вроде бы напрягало присутствие духа жены в незаменимом орудие.

Если ты так любишь свою жену, что аж души в ней не чаешь, зачем разрешаешь ей проводить испытания с риском для своей жизни? Почему Гендо не испытал себя там сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Значит Синдзи впадает в панику, при виде свонго отражения в зеркале, не способен думать и вообще,

трусоват? Но несмотря на это отчаянно сражается с ангелами, гигантскими чудовищами, наделенных

сверхъестественными силами, прекрасно понимая, что в случае поражения, его не пощадят?

Как гласит 25 или 26-я серия:

-А на кой ты залез в еву?

-Дык! Я больше ничего не умею...

Поиск смысла жизни. Приступы героизма действительно случаются, но уже к середине с этим недугом будет покончено. )

Против него оказалась бессильна даже атомная бомба. И пушки военных, прошибающие АТ-поля.

Тогда военные ещё не вспомнили, что у них где-то завалялась подобная... Сомневаюсь что его АТ поле превосходило АТ поле кубика-рубика.

А может для нее лучше остаться в живых?

По сути да, но я не уверен, что она думала так же. )

Когда Гендо ушел от Синдзи, тому было всего четыре года. Куда может самостоятельно свалить маленький, четырехлетний ребенок?

Если верить сериалу, достаточно далеко. )))

Гендо причиняет Синдзи боль именно тем, что редко с ним встречается.

Как мне помнится, после каждой встречи с отцом Синдзик начинает бормотать какое же тот дерьмо. ))) Думаю тут Гендыч прав.

Если толком разобраться, за весь сериал он не сказал Синдзи ни одного теплого слова.

"Молодец, Синдзи" после остановки ангела-космонавта.

Если ты так любишь свою жену, что аж души в ней не чаешь, зачем разрешаешь ей проводить испытания с риском для своей жизни?

Как я помню, до смерти она была мозгом проекта и вполне вероятно сама настояла на себе, как испытателе аццкой машины, даже сына привела, поглазеть на свой триумф. )

Ладно что-то мы заоффтопили... пожалуй нужно бы закругляться, или сменить место дискуссии. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер GEF24.

Ответь мне, пожалуйста, на последний вопрос -

Ты хотел бы, чтобы у тебя был такой же отец, как Гендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Alesha, GEF24 тема не для обсуждения героев евангелиона, не о психических их расстройствах, не о планах сиеле и внутренностях ев.
если оффтоп продолжится - сообщения будут удаляться. вопросы, не подходящие под данную тему, обсуждайте в соответствующих темах раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

я не хотел бы становиться пилотом лишь по одной причине, что бы синхронизироваться с Евой, в ней должна быть родственная пилоту душа... я не хочу терять родственников! но вот во всём остальном... был пилотом Прототипа!!!

Ты хотел бы, чтобы у тебя был такой же отец, как Гендо?

вопрос хоть и не ко мне, но я всё же отвечу: Да никогда в жизни!!! в нём даже намёка на отцовство нету(Рэй исключение)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб я мог синхронизироваться Евой то наверное стал бы пилотом при отсутствии таковых (или малом количестве).

Но смущает меня перспектива управления с помощью двух "рычагов" типа "вниз-вверх" и мысленных приказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ни в коем случае не хотелбы становится пилотом, потому как у меня только один человек, который подешел бы на роль резидентной души, но в таком случае этого человека уже бы не было, следовательно не долго бы вы ждали третьего удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... не ты выбираешь - водить Еву или нет, это Ева выбирает тебя.

Вообще, конечно согласился бы. Работа работой, бабки платят, мир спасаешь, нерегулярный рабочий график - мечта, а не работа. Тем более что альтернатива в виде такой жизни, какая у меня сейчас - ... :anoyatsu:

Да, ну и когда еще удасться управлять такой здоровой боевой машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...