Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Блин нада завязывать эту тему , а то ваще скора перегрыземся из-за спора "кто круче?" !! :not_sure:

А чё спорить. Аскеров как грязи, а Рей всё равно на их фоне круче(даже по опросу)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Реефилов как грязи.

Из пользователей форума ЕнЕ

Фанатов Рей - 13 страниц

Фанатов Аски - 9

Не верите - сами проверьте.

И такая ситуация не только у нас, но и во всем мире. Не зря же даже сами гайнаксовцы называют именно Рей - "звездой постеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Дарт прав реально реефилов до неприличия развелось. Уже даже ходить приходится осторожно дабы не раздавить одного или нескольких. И половина из них кричат што-то неприятное, заканчивая оборот именем Аццки.

Опустите шотган, господа рэеманы

Спрячте мечи, тесаки и катаны!

Подумайте, граждане реефилы -

Глупо черпать в оскорблениях силы!

Запомните, товарищи реелюбы:

Любите Аску и чистите зубы!

Уважайте как Ленги так и Аянами,

Аскер и Рэйвер должны быть друзьями ^_^

..а теперь - мочи! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Аскеров, а Реефилов на самом деле больше.

Никого из вас, Реефилов, грязью не считаю и тем более в жизни бы не позволил написать так на глазах у всех.

Тему кто-нить когда-нить закроет?

Я человек неуравновешанный и на наезд отвечаю наездом.

Достало уже.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo, нет.

 ! 

Предупреждение:

тема Аска против Рей.

тема для обсуждения/сравнения оных.

свою агрессию и неприязнь на контингент поклонников противоположного цвета направляйте в конструктивное русло.

не хотите исторически-устоявшейся легализованой арены, видимо хотите идентичные темы в будущем с нуля? они появятся как пить дать.

чем эта не нравится? всегда подобные посты о закрытии будут, только навязывать свои предпочтения нежелательно.

Kharn, много вас, много, все заполонили, продохнуть аж нельзя.

оффтопо-, флудообразности почистила.. хоть по теме ругайтесь что ли.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы успокоитесь, народ -_-

И Рэй, и Аска. И Мисато. Все они просто прекрасны внешне. Обаятельны, каждая по-своему. Каждая составляет свой собственный мир. И несет свою драму. Пора бы уже перестать сравнивать их как куски мяса и объекты стандартных поступков, несущих в себе незамысловатые характеры...

Это, повторюсь, глубокие персонажи, внутрь которых вам, возможно, так и не дано было заглянуть как следует за весь сериал. Можно только строить догадки. Как вообще можно так субъективно судить? :(

В Евангелионе (как и в любом серьезном повествовании) каждый персонаж - это драма, это его роль, и конфликт его внутреннего мироощущения со внешним + взаимоотношения с другими героями.

И вообще, где вы в реальности отыщите таких потрясных героев? :)

Я, конечно, без ума от Рэй. Но также неравнодушен к Аске, и к Мисато. Это великолепные персонажи.

Ах, еванутый мой моск, Рэй мне дороже многих реальных знакомых девушек %)

Когда уже наконец изобретут машину по вытягиванию рисованных персонажей в мир реальный <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Рэй, и Аска. И Мисато. Все они просто прекрасны внешне. Обаятельны, каждая по-своему. Каждая составляет свой собственный мир. И несет свою драму. Пора бы уже перестать сравнивать их как куски мяса и объекты стандартных поступков, несущих в себе незамысловатые характеры...

Это, повторюсь, глубокие персонажи, внутрь которых вам, возможно, так и не дано было заглянуть как следует за весь сериал. Можно только строить догадки. Как вообще можно так субъективно судить? :(

В Евангелионе (как и в любом серьезном повествовании) каждый персонаж - это драма, это его роль, и конфликт его внутреннего мироощущения со внешним + взаимоотношения с другими героями.

И вообще, где вы в реальности отыщите таких потрясных героев? :)

Я, конечно, без ума от Рэй. Но также неравнодушен к Аске, и к Мисато. Это великолепные персонажи.

Лично подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...