Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

to Dart'ыч, tramp

Нет слов выражения только не печатные... мощный отжог :rotfl: )) Вот это я понимаю обмен фашками, а то ругаетесь как дети малые, давайте есЧо таких же фоток клипайте )

Asuka vs Rei сохранил в избранном злых гениев :rotfl: ) отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - просто замечательная девушка, всё понятно, немного настораживают её поклонники, больше похожие по темпераменту на Аску - "а мы, Реефилы, круче Аскеров"))) С иронией по жизни?)

P.S. Рисунки жгут. Побольше таких креативов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прочитав с десяток страниц сей темы и успев пожалеть об этом, ибо из страницы в страницу одно и то же читать утомительно, даже если это "одно и то же" говорится и пишется разными словами и разными людьми :lol: *

Давненько я сюда не заходил, думал почитаю что-нибудь новенькое и остренькое, а тут всё по-старому: кто-то критикует Аску, кто-то вопрошает у небес когда люди угомонятся, а кто-то пытается просвещать... что ж, да пребудет с последними Сила, она им понадобится!

105610501981_thumb.jpg105610502023_thumb.jpg

:lol: Дарт это нечто! Только вот уточни, какой силой (или всё-же Силой? :suki: ) во втором рисунке, ты внушаешь неверным, что Аска не такая какой кажется на первый взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обман Силой или, по-другому, внушение Силой.

Джедаи говорят, что это действует только на слабоумных.

Я не про это, у тебя в примечании написано "Внушение силой", но это означает грубый и насильственный метод, а не "воздействие на мозги" как,допустим, в этом случае: , исправь сей недочёт, а то могут ведь неправильно понять и подумать, что Ситх разбушевался. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...