Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Шура Каретный круче чем дядя Кадзи? Я пацталом!..

Что касается Аска vs. Рей, то соотношение тут примерно такое же как и на всех других сайтах...

Каюсь: голосовал за Рей...

Отмазка: сужу по поступкам, Рей - зачёт, Аска - 2 балла за плохое поведение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся обе. У каждой есть свои прелести и недостатки и каждая по-своему хороша и их нельзя вот так выставлять на торг что ли..

И все же, чего таить, склоняюсь больше к Рэй... не потому что мне Аска не нравится нет, просто если отбросить все ангельские навороты и рассматривать ее просто как девочку в Рэй есть какая-то загадка, неуловимая и сложно объяснимая, к ней просто тянет, в самой улыбке (достаточно редкой), в ее движениях и фразах, без лишнего напряжения и подделки, она очень естественна и не пытается это скрыть.. многово не понимает, но это наживное, главное общение, которое позволит/яет ей раскрываться, пусть и не перед всеми, а хотя бы перед двумя... короче Рэй мой идеал и баста, а то на сантименты потянуло :lol:

Теперь о девочке которую часто упрекают в стервозности и прочих проделках…

Ну и зря упрекают, она действительно очень импульсивна... ну действительно есть такие люди, которые просто не могут не выпендриваться (сам такой :soodesu: отчасти..). Может по этому меня к ее типажу и не тянет.. хз. Аска для меня, по крайней мере, видна как на ладони, все ее заскоки и внутренние переживания, имеют свои причины и последствия, такие люди, как правило, обречены быть одинокими... это очень печально. И если не сделать над собой усилие навсегда останешься одинок, я имею в виду не одиночество в плане семьи или друзей.. в душе.. что намного страшнее. (Депресняк тоже ужасное дело) К одному из ее положительных качеств я отнесу старательность, уж что про что, а если за что-то такая возьмется ... разобьется, но сделает. :lol: )

Можно было бы и побольше написать да нет желания... все итак все понимают по-своему.

P/s

Короче выбрал Шуру Каретного!!! Вот этот чувак реально мил сердцу моему )) Лучший антидепрессант это точно. :lol:

Но арбуз опять победил, ну чих-пых какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...