Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну так и делай приколы про РК.

Аскеры, я в частности, не борятся с неверными, а вразумляют их.

В любой шутке есть доля сарказма.

Такой сарказм неприемлем, т.к. ты сам сказал, что в АТ не состоишь. Поэтому не отвечай за нас, а отвечай за себя и за Реефилов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акстись, я не отвечаю ни за вас, ни за кого бы то ни было. Я делаю то, што считаю нужным делать, и всё. Если я где-то нарушил правила форума - объясни где. И не говори мне что прикалывать а что откалывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я где-то нарушил правила форума - объясни где.

Хороший пример - действия США на мировой арене.

Они постоянно критикуют Россию за отсутствие демократии и тем самым подрывают доверие мировой общественности к ней.

При этом США не нарушают ни международных норм, ни собственного законодательтва.

Ты занимаешься тем же в отношении АТ.

У нас и так дела идут хреново, никто не вступает в тим, так ты еще этому способствуешь, выставляя Аскеров агрессивными фанатиками.

"Я делаю то, што считаю нужным делать, и всё." - очень красноречиво.

И не говори мне что прикалывать а что откалывать.

Сделать я с тобой ничего не могу. Однако если ты хочешь таких же наглых выпадов и колкостей в ваш адрес, ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем тем кто пишет вот такое вот - "Когда же это прекратиться" или "В чём смысл этого спора",

ребята, а вы когда ни будь прекратите это писать, стопудово на каждой странице есть хоть одно такое сообщение, это флейм, ф л е й м, если в не хотите заниматься флеймом, занимайтесь другими полезными вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно прикольный же рисунок! ))

Не эта тема реально вечна.. (прочитал таки все 120!!!! гр[Die Zensur]ых страниц, че тут тока небыло) ибо не перестанут появляться любители и ценители сего Великого Творения, и челы потрепать друг друга и свои нервы ( :icon_biggrin: ) И это хорошо.. и это правильно.., все же прикольно наблюдать за боями Красно-Синих, без обид конечно и оскорблений. Можно всегда выпустить пар, а потом всем вместе пойти пить пивко ))

Ведь чего спорить то? Аска или Рэй ?? ... ммм ... *смакует* замечательное красное вино или полусладкий вермут ... и то и другое хорошо под настроение ( :soodesu: )

Спартак Чемпион!!!

vs

Динамо Фарева!!!

:lol:

все спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...