Перейти к содержанию

Hagane no Renkinjutsushi / Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Гамункул это клон

помоему все же "искусственно созданный" человек, а не клонированный. ну, лично я вижу в этом разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ФМА шекарное аниме! Смотрела взахлеб. Мало того меня еще занесло в фандом ФМА и я знакома с косплеерами Энви и Эда. Больше всех в аниме порадовал Хьюз безконца стебавший Мустанга.)))

Ребятки накидайте мне ссылок в личку на хорошие сайты и форумы по алхимику. Модеры не бейте. Пост не флудный ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже Эдика на фесте встречал. А дядя мой увлекается военно-исторической миниатюрой, а анимешные фигурки ему тоже нравятся - ну я и нашёл ему Винри некрашеную.

"Завоевание Шамбалы" - это ещё не конец, про ОВАшки забыли, что ли?

В мувике типус, которого Эд защучил в лесу - реальная историческая личность, легенда мирового кино. Снял, в частности, первый фильм о докторе Мабузе, а также знаменитый "Метрополис". В "Метрополисе" были задействованы авангардные автомобили Эдмунда Румлера - спросом они не пользовались, вот Ланг и скупил их на корню и все подзорвал во время съёмок.

682d5eef5d4bt.jpg

Да - фамилии Мустанга и его людей - это названия исторических боевых самолётов. А авиации, как мы знаем, в Аместрисе нет.

помоему все же "искусственно созданный" человек, а не клонированный. ну, лично я вижу в этом разницу.

Нащот того, кто такие хаммункулусы - это к товарищу Камноедову =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Насколько знаю, планируется не мувик, а полноценный сериал. Будут дальше по манге снимать.

Придёт Адам - расскажет подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут подробнее)

Если это тот самый тизер, то он был показан 6 декабря в Японии, в конце серии Гандам 00, который повествует нам новый ФМА, который в свою очередь будет сниматься по манге ФМА товарища Аракавы, которая ещё выходит (21 томов), но уже сниматься будет без разветленния сюжета и с хронологией событий, как в манге.

Запланировано это добро на апрель 2009 год.

Ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Базару нет Стальной Алхимик крутое Аниме. Но его крутость была еще круче когда я стоя в наряде по роте зайдя вленинскую включив СТС наблюдал это крутое аниме в полном русском переводе. Вот ЭТО!! БЫЛ ШОК!!! ЭТО ПО НАШЕМУ!!! Потом долго стоял на тумбе и думал. Ни чего себе алхимика по на нашему ТВ показывают болся недожить, (ну сами понимаете в связи с августкими событиями...). Да игры по нему класные насколько я знаю их три и рассказывают слгка переделанный сюжет сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно. Нравилось и сильно. Вчера добрался до манги. Аниме остаётся только поливать грязью. Переврали почти всё, все флешбэки нещадно вырезаны, смысл занижен... Ниже уже и катиться некуда. Всё. Плинтус. Читайте мангу господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...