Перейти к содержанию

Hagane no Renkinjutsushi / Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Алхимик - есть ЗЛО! На полном серьезе, я не перестаю ругать себя за тот день, когда дал его посмотреть одному своему другу... Он и раньше то был немного со странностями... А теперь все очень просто - был Ваня, а стал - Эдвард. Ну то есть так и есть: Место моего соседа и друга занял некий уроженец Аместриса. Мало того, что у парня теперь интересы такие-же, как у вышеупомянутого Эда, так он еще и заполнил свой дом книгами по алхимии и уже третий месяц пытается кустарным способом вывести гомункула! И это все не гон. Абсолютно. Мальчик (гыгы, 19 лет, вообще-то), перенял еще и комплексы - рост и нелюбовь к молоку. Парень серьезно утверждает, что неплохо было бы обменять руку и ногу на маленького братика, и говорит, что полюбит только девушку по имени Уинри. Меня он называет Мустангом и переодически пытьается трансмутировать. (Не шучу).

А ведь взрослый парень! Надо карьеру строить и вторую половинку искать! Ребята - не сходите с ума по всякой фигне! Убедительно прошу! Всему есть мера! :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что Завоевание Шамбалы (или как-там-ее) это конец и продолжения больше нету? :-(

Ржал с фразы:

"- Когда я стану фюрером ВСЕ ЖЕНЩИНЫ В АРМИИ БУДУТ НОСИТЬ МИНИ-ЮБКИ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алхимик - есть ЗЛО! Место моего соседа и друга занял некий уроженец Аместриса. Мало того, что у парня теперь интересы такие-же, как у вышеупомянутого Эда, так он еще и заполнил свой дом книгами по алхимии и уже третий месяц пытается кустарным способом вывести гомункула! И это все не гон. Абсолютно. Мальчик (гыгы, 19 лет, вообще-то), перенял еще и комплексы - рост и нелюбовь к молоку. Парень серьезно утверждает, что неплохо было бы обменять руку и ногу на маленького братика, и говорит, что полюбит только девушку по имени Уинри. Меня он называет Мустангом и переодически пытьается трансмутировать. (Не шучу).

Я между прочим тоже занимаюсь проблемой создания гомункулуса, правда только теоретизирую, но это не значит что я сдвинутый....

И молоко я не люблю,...просто лактозу не переношу, и всего делов,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

MoranShetland, гыгы шекарно! фото в студию!

У меня была подруга-ведьма! я понимаю насколько это угарно! Относись правильно, не всем везёт иметь опыт общения с редкостными чудаками)

Вот а Алхимик на самом деле непричастен. Были уже и Бетмены которые после просмотра спайдермена пыались прыгнуть с 7 этажа и летающие-турки которые после покемонов закололи папу вилкой.

ПО разному народ шизит. Не причина тому алхимики.

FMA отличнейшая вещь! Всем рекомендую в общем то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кто знает о продолении стальной тревоги,уже после того как главную героиню похитили, тобиш Канаме Чидоре??????????????????????????????????????

:asuka_cheesygrin::asuka_yappi: Класный перевод.Я в восторге!!!!!!!!!!! А что с продолжением?Чем там занимаеться Гато??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

FMA.. превосходное аниме, и смотрел я его с удовольствием три дня *_*

Однако, в который раз уже жалею, что мне не 14 лет и все элементы сёненного жанра, которыми так изобилирует алхимик не в полной мере достигают моего сердца.

Хотя композиция и режиссура однозначно на высоте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай как на счёт практики но вот законы очь пременимы в реале..

Надо знать чем как когда и где творить из фантиков купюры :asuka_megalol:

Вот и деловто...

А обмен рук и ног так это хирург вам поможет...

Гамункул это клон и нечего путать с живым табуретом...

А то он обиделся и не даёт присесть... так и пишу стоя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...