Перейти к содержанию

Hagane no Renkinjutsushi / Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Полнометражка просто супер!!!!!! :icon_confused: Must see, только после сериала, иначе ничего не поймешь!

Но, засранцы, как они могли бросить Уинри!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Недавно крутили Алхимика по телику, ну что ж сказать, иногда бывает хорошее аниме, а иногда нет, но Алхимик понравился, да еще нашел к нему клип если кто хочет посмотрите

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...907836&ap=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнометражка просто супер!!!!!!

Мдем, а мне вот не понравилась.. даже и не досмотрел до конца. Сам сериал в целом норм, иногда драматизм выглядит очень убедительно, и атмосфера в порядке... бесит одно, но это как в любом аниме. Поначалу смертные враги, а затем по душам так разговаоривают... нелепо ИМХО, ну да я тогда просто не совсем привык к анимешны канонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу смертные враги, а затем по душам так разговаоривают... нелепо ИМХО, ну да я тогда просто не совсем привык к анимешны канонам
главное - чтобы беседа не затянулась на пару серий, как в Наруто =))
а где полнометражку посмотреть можно?
торренц рулят

а после полномеражки стоит посмотреть овашки 1 и 3, это лол ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - чтобы беседа не затянулась на пару серий, как в Наруто =))

торренц рулят

а после полномеражки стоит посмотреть овашки 1 и 3, это лол ))

ладно посмотрим и овашки, но для начала надо полнометражку посмотреть, а сколько она времени идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, благая весть.

В журнале «Newtype» вышло интервью с Yasuhiro Irie, режиссера нового сериала «Fullmetal Alchemist».

Yasuhiro Irie подтвердил упорные слухи, что над сериалом работает именно студия BONES, которая выпустила первого «Fullmetal Alchemist». Помогает в работе студия «D Studio».

Yasuhiro Irie был режиссером «Kurau: Phantom Memory», опенингов первого «Fullmetal Alchemist» и «Soul Eater», а также выступал как режиссер- постановщик эпизодов сериалов «Alien Nine» и «RahXephon».

Над сценарием работает Hiroshi Ohnogi («Kekkaishi», «Noein», «Macross Zero»), над дизайном персонажей работает Hiroki Kanno («RahXephon», «Yu Yu Hakusho The Movie: Poltergeist Report»).

Akira Senju («Mobile Suit Victory Gundam», «Red Garden») ответственен за саундтрек.

Оценить их усилия сможем уже в апреле - именно тогда начнется премьерный показ сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвилософия есц зато. Об этике в науке, о приоритетах для учёного, работающего на государство и армию, о том, что победить хаммункулусов можно только освободившись от собственных пороков, о том, что надо всегда быть честным, прямым, твёрдым, целеустремлённым, выручать товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно посмотрим и овашки, но для начала надо полнометражку посмотреть, а сколько она времени идет?

Почти два часа http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

От Эдика, кста, нереально тащусь. Но тётушка Пинако по сравнению с ним просто зашкаливает.

3c65b9648a39t.jpg

Прошёл как-то тест на предмет "Который вы хаммункулус?" Оказалось, что я Envy. Я был удивлён - всегда считал, что я Lust.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...