Перейти к содержанию

Хаяо Миядзаки и студия "Ghibli"


Демон

Рекомендуемые сообщения

Унесенные призраками - это лучший фильм для детей, который я знаю.

Он именно что для детей, но взрослым тоже интересно посмотреть. И не стыдно, ибо шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миядзаки это классика наряду со студией Чибли.

Унесенные призраками,Принцесса мононоке,Движущийся замок Хоула,Небесный замок лапуты,Мой сосед Тоторо,Ведьмина служба доставки Кики...и прочие работы. Все перчеслинные мульты являются классикой ибо тема которую раскрывает Миядзаки доступна и детям и взрослым.Моя любимая работа это Мононоке, очень сбалансировано,насыщено,красиво...настолько приятное аниме, целая легенда, со своими заморочками, мульт имеет очень приятную атмосферу, внем есть и любовь и война, когда я его видел(года 3-4 назад) смотрел затив дыхание, столько прекрасных моментов.Еще особо любимая работа это "кики".

Вообщем смотреть всем и без ограничений !!! :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Принцесса Мононоке, Наусика, Ведьмина служба доставки, Летающий замак Лапута и Унисенные призракми одни из самых луших работ Миядзаки.

Прадва Движущийся замок Хоула меня как то разочеровал.

Жду когда появится мульт Горо Миядзаки сына Хаяо Миядзаки, Gedo Senki (он же История Земноморья) по роману Урсулы Ле Гуин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Унесенные призраками" - еще одно мозгодробительное анимэ!

Многие видели это по первому каналу (а некоторые и с телетексто-субтитрами "888" ))) ) так вот. я еще раз пересмотрел на английском. ваше мнение об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тема по творениям Миядзяки уже есть, причем она тоже создавалась сначала по Унесенным призраками, на сколько я помню, а потом народ начал оффтопить по всем произведениям этого замечательного автора и ее переименовали.

А, совсем забыл, что касается Призраков, то это то аниме, которое оставляет самые теплые и нежные чувства, хорошая сказка, для всех возростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...