Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Данта ясен пень круче всех остальных вместе взятых. По крутости и брутальности у него просто нету соперников. Но всё равно дмс4 меня добивает своей простотой. Играеться игра просто элеменитарно. А люббой сложный момент проходиться по принципу закупиться кучей шаров и показать врагам "кузькину мать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вобше не закупая шаров гораздо интересней игра))) больше стараешся выжить)))

Вот как жаль что там нет хотябы сетевой игры)) а тоб давно всем показалбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой игры нету. А как ы себе это представляешь? 8 одинаковых данте постоянно уворачиваються друг от друга и дерутьсся по 2.5 часа? Концепция не позволяяет. Слишком сложно будет победить равного человека.

Радует, что в новой части стили "подтянули". Трюкач по прежнему имба (телепортация вещ!). Сворд мастер сделан поудобней. Ган сингер как обычно курит за углом, но пара прикольных фишек у нег есть (ружжо наконец-то стало полезным! А пандора.. ето аут...). Роял гард вроде по-прежнему сложный стиль так что полностью ещё не оценил его.

Из оружия успел влюбиться во все образцы. Особенно Гильгамеш (наконец-то нормальная версия!) и ребелижион с парочкой новых (переработанных старых) трюков.

Оригинальную 3 часть гонял за шворда. Эту часть фигачу трюкером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два раза проходил за него и ничего, вроде. Вполне себе в духе японских игр.

Вот, понмю, Хаос Леегион, там да-а-а... там анрил был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все реально хотя в третей части я частенько забывал про стили(превык к первой части) но всегда прокачивал зашиту и стрелка!!! И со стрелком тоже можн было хорошо комбинироват например я любил комбинировать (Rebelion+Ebony & Ivory+Cerber= куча мяса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачав стрелка в третьей, можно было творить неплохие непотребства Артемидой, сорри не сдержался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Для меня стили всегда были плохо сбалансированными. Играть стрелком на порядок сложнеее чем остальными классами (учитывая тотальную бесполезность огнестрела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...