Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Узрите истинный демонический облик Неро asuka_megalol.gif

Неро не романтик, а слюнтяй позорящий серию. Данте всегда (ну кроме дмс2, наверное..) был пафосным, брутальным и (особенно) гламурным его манера общения с боссами вообще главная соль для меня))

Ты говориш что данте был всегда таким но вобше это не совсем так он стал таким можно сказать с третей части а в первой он был даже чемто похожим на Неро(шучю он был просто не силно громким и более спокойным)! В Аниме если ты его смотрел он тоже был вобше похож на верджила.

И с другой стороны самый сильный и лучий толь ВЕРЖИЛ!!!!! :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну блин, сравнил. Данте у нас кто? Son of Sparda, маньяк и убийца имеющий за спиной горы трупов, моря крови и тонны зохаваной пиццы. Ессно Ниро по сравнению с ним щенок. Но яб удивился если бы молодой пацан, который пять минут назад мелко шинковал монстров, вдруг кинулся Русалок трогать за всякое.

ЗЫ. Ниро-эмо. Ужас какой. Огради мя святой Ктулху от зла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неро может и подошёл бы на роль гг в другом слэшере. Но не в дмс! Потому что он

а) не любит пиццу

б) у него нет кучи тёлок

с) меч маленький (смотри пункт б, возможно не только меч)

d) нету диких понтов

e) не ироничен, плаксив, и вообще он молодой и глупый.

Вы всё ещё хотите играть за этого шаблонного аниме-кента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Данте)

а) У него скоро живот лопнет от неё

б) У него всего 4 тёлки и не одна не дала!!!

с) мечь большой но это не главное(смотри пункт б )

d) У екго их тоже не много

e) Надоедливый, зверский и совсем добрый!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Нефига. Он её уже несколько частёй жрёт. И ещё триш эротишно угощает.

б) Четыре тёлки и все его безумно любят (виду не показывают, десу) Уверен досуг этот уверенный в себе мужчина проводит со всеми. Одновременно.

с) Ха, чистый как роза Неро не может так понтоваться как повязший в похоти данте.

d) Болтать с огромной огненной дурой так, как будто вчера в метро ездили это не понты. Это нормально.

e) Это преимущество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, твои вторые пункты надуманы и высосаны. Имхо, конечно, но по мне это так.

Вы вот что лучше скажите (просто я пока игру не прохожу, жду рус. верисию или хотя бы русик), игра стала хуже от того, что в ней Нерон появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d) Болтать с огромной огненной дурой так, как будто вчера в метро ездили это не понты. Это нормально.

У меня почти каждый день такое(Думаю ты поймеш в каком смысле) (((

DupaVoz Для меня появилось хоть какое разнообразие а это всегда лутче(но первая часть всегда будет первой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St-Angel, посмотрел на ник, понял. Прости, но я завидую всё-таки тебе (может ты и есть Неро?) xD

DupaVoz истинно так. Но просто я не верю в сопливых охотников на демонов. Только брутальные личности с понтами, аля Дантик.

Имхо, хуже (сюжет, атмосфера). Первые 11 миссий я сидел в непонятках. Я ваще ту игру скачал? Где понты? Где юмор? Только сопли да жалкие попытки "закосить под данте". Вспыльчивый, нервный, шаблонный, ну чем он хорош? Это эстетический план. В плане рубилова вроде всё хорошо (за исключением лажового набора оружия) Приёмы, конечно цитируют данте, но определённая индивидуальность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...