Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Да, ганслингер в 4 части сильно сдал. DMC3 я им в основном и проходил, а тут вообще... Из оружия очень понравился Гильгамеш - самое убойное что есть в игре. Босов выносит на раз. Не понравился Люцифер. Ибо понты какие, а пользы ноль. На счет сложности - вам легко? Поставьте турбо режим и играйте на сложности Heaven or Hell. Только для владельцев джойстиков - фиксировались случаи раздолбывания клавы об стенку :serious:

ЗЫ. Уже начали выпускать пады под DMC4. По мне так фиговинький дизайн.

hell_up.jpg

ЗЗЫ. Ну почему так мало Леди?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На клаве, кстати удобней.

Ха! Все только и делает что лапочку дантечку обсуждают. Никому этот эмо-бой ниро не нравиться! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что я скажу это

 i 

Уведомление:

Прошу модераторов раздела слить эту тему с темой по третьей части и в названии убрать цифру "3" и изметить пояснение темы.

Нестоит разделять неразделимое

А теперь по делу, игра мнем дико понравилась, зарезался весь день(только вылез из игры), что хочется сказать - сюжет прост, но хорош, Нероч напиминает Данте(когда он только стоял у истоков Охотника на демонов), но Нероч слишком уж всё идеализирует.

Мне было дико приятно помахать старой доброй катаной "Ямато" покидать адских тварей направо и налево, а потом опять направо и опять налево... :)

Бой с Данте(не обучающий) просто здоровский, искуственный интелект подкачен, выучить досканально его поведение не выходит, всякий раз что-нибудь да выдаст + смена стилей прямо-таки во время боя, получается чертовски красиво.

P.S. Триш мастер маскироваься, ей в шпионы нужно))

P.S. 2 Хочу и жду русскую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёта тут такую фишку засёк... Если ты дерёшься с боссом-->подыхаешь-->кантнью-->опять дерёшься то босс новые трюки юзает! Проверил, специально подыхал.. Вот это инттелект! А главное довольно неожиданно..

Что ещё прикалывает в девил режиме фаталити боссам наносит урона побольше) Ну и покрасивей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё прикалывает в девил режиме фаталити боссам наносит урона побольше) Ну и покрасивей)

Это да, просто неистово лупсовать по мордасам.

Подыхать не пробовал)) всеми силами(и зелёными звёздами) дердусь за жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люцифер это нечто!!! Я просто визжу от восторга! Гильгамеш тоже круто но это уже было! А вот мексиканские танцы с ножами это что-то новое. Оружие убойной убер силы. Комбинаций дофига. Сложно тока. Там надо знать ритм мексиканского танца. И не забыдь кинуть розочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому какая часть игры больше всего нравится!!!????

Мне например больше всего 1 ДМК нравится раз 50 прошол его))) Почти все комбо даже сейчас помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...