Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Игра крутая не спорю но..ролики..в Devil May Cry 3 они были намного смешнее..возможно это не связано со сменой режисера..просто неро так сказать слишком правильный мальчик а данте уже остыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот я так сказать, от нечего делать, потратил всю неделю на прохождение ДМС3 на уровне сложности Данте маст дай. Получил три ведра фана, и вообще "как будто заново родился".

Не расскажете, какие бонусы открывает полное прохождение последнего уровня сложности, вери харда, прохождения всех секретных миссий, и полной пробежки по кровавому дворцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расскажете, какие бонусы открывает полное прохождение последнего уровня сложности, вери харда, прохождения всех секретных миссий, и полной пробежки по кровавому дворцу?

По-моему кстюм Спард,ы с бесконечной демонической энергией и невостанавливающимеся жизнями в этом режиме.

А кровавый дворец что за анте что за Виргилия открывает картинку в галлерее, а выч то думали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я вот прошел Данте Маст дай и у меня костюм Cпарды с бесконечным девил триггером и регенерацией. Чувствую себя богом. Чето запал проходить ДМС в третий раз за неделю резко упал :))

Эх, ну блин, не могу я долго играть в 4 часть... Жалко модов на дмс не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

долго проходил 4 часть застрял на 13 уровне в нежном лесу (мазал с входом)

А шас напрочь застрял на 20 уровне со статуей немогу понять как боротся

хотя 3 и вправду лучше помойму

там и мечи прикольней и сюжет круче

но в 4 дантевская "чемодана пандоры" рулит самое классное оружие во всей серии

А так Ниро можно былобы дать побольше оружия хоть его рука и заменяет целый арсенал но как то не интерстно играть даже с неменяюшимся видом меча или его двухствольник тож красивей бы смотрелся в розовом спектре))))

А так ЖДУ 5-той ЧАСТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в 4 дантевская "чемодана пандоры" рулит самое классное оружие во всей серии

Более рульного оружия чем цербер за всю игру не было :D

Ребелиджион рулит и педалит. Идеальное орудие для любой ситуэйшон во всех частях игры. На втором месте стоит Ямато, ибо нереальные понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухствольник тож красивей бы смотрелся в розовом спектре))))

Мда... и выглядел бы он как лунный жезл у Сейлор Мун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же я обломался, когда узнал, что в стиле Dark Slayer у Данте всего четыре трюка... :rei_biggrin:

Не спорю, в кровавом дворце они работают на ура, но "какта маловато буит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 4ю чпть вроде всё норм да вот только один минус есть. Когда герои говорят во время миссий, то лишь открывают рот, а голоса нет(хотя звуки музыки и спецэффектов работают на ура), а во время роликов(опенинга и т.д.) голоса есть. Что это за фигня? И как сделать нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...