Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну да, трава у него кончилась, под конец пришлось ручками доделавать, а как пошли сборы с ДВД и ВХС так так сразу и травка пошла и еое сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вышел в поле накосил,ся и назад доделывать окончание.

А уж когда в Конце Евангелиона пошёл разлом мозгов Синдзи, то я уже вообще боюсь себе представлять в каком угаре находился Анно.(но ничего получилось)

Но правдо интересно из-за каких таких потрясений в голову такой сюжет пришёл.(даже в самом бешенном сне такого не "увидишь" - если можно так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ivian , msblast

Милостиво просвещаю вас:

Условия Третьего Удара - соединение Адама и Лилит. Кто инициирует этот процесс, тот и определяет сценарий Удара. Адам был найден в Антарктиде. В результате малопонятных действий людей в Антарктиде случился Второй Удар. Из 21й серии director's cut можно предположить, что у "спящего" Адама была взята ДНК и отвезена группой Гендо до эксперимента со спящим Адамом. В результате эксперимента Адам пробудился (возможно произошло слияние его генетического материала с ДНК Лилит, которую люди нашли раньше). Возможно запустился тот самый процесс, что и в ЕоЕ. Люди попытались его остановить и уничтожили Адама, но последствия всё же оказались чудовищными. Из вывезенной ДНК Адама выращивают его клона в германском филиале NERV. Потом его перевозит в Японию Кадзи. В конце сериала Гендо действительно вживляет зародыш клона Адама себе в руку. Так что это не бред сумасшедшего. И в ЕоЕ Гендо начинает комплементацию, засунув руку с Адамом в Рэй, но та, забрав Адама, проводит Третий Удар по воле Синдзи. Скорее всего душа Адама, желая вернуться в своё тело, пробуждает Ангелов, которые может и не имеют подобной души. Ангелы по очереди пытаются доставить душу Адама к его телу, за которое почти все они принимают распятую и лишённую души Лилит.

Не мешайте монотеизм с "Евангелионом". "Евангелион" - это синтез древней японской мифологии (женское и мужское начало - Лилит и Адам) с каббалой. Нет там вашего привычного христианского бога!

Смотреть внимательнее надо!

P.S. Не понял, какие ещё 11 ангелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа Лилит в теле Аянами Рэй. Гендо имел всё необходимое для инициации Третьего Удара. Если бы SEELE знал о том, кто такая Рэй... штурм штаб-квартиры NERV'а войсками JSSDF был бы организован немедленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...