Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вопрос для эрудитов и вообще внимательных личностей. Что написала Рицуко-Рей на ноуте Майи?

А не мог конкретнее сказать в каком эпизоде? Я Еву давно смотрел и не пойму сейчас о чем ты говоришь.

Кстати интересно что в Еве несколько раз в кадре мелькают различные исходные коды на C++ или похожем языке(Си-подобный синтаксис сейчас использует целая плеяда языков). Вникать в них я не пробовал, но помнится они носят в основном абстаракционный характер, т.е. различные описания классов, переменных, функций и.т.д.

:icon_confused: Значит Акаги писала MAGI на C++. Томпсону,Ритчи и Страуструпу есть чем гордиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каору говорит что все ангелы произошли от адама. каким образом они произошли?

А каким образом люди произошли от Лилит? Да любым. Потому что любой способ возможен, когда об этом мы не знаем ничего. Хоть почкованием. Нигде в сериале об этом не сказано ни слова, так что ответа на этот вопрос нет.

 i 

Уведомление:

Товариши, давайте будем вести себя разумно. Не стоит превращать ветку в бессмысленные рассуждения на отвлеченные темы, задавая изначально риторические либо заведомо не имеющие ясного ответа вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риторические либо заведомо не имеющие ясного ответа вопросы.

а именно:

  • Кто замочил кадзи
  • Что за рычажок потянула рей? (по секрету скажу это Format c:\)
  • Что это за красная хрень у 01 которую мочит ангел мощи
  • Где у каурыча, рей. лилит, кольца, "птички", 18ого движок с2
  • Как работает с2 движок
  • Что за кризис был у Анно
  • Когда будет закончена манга по еве
  • Сдохла ли Аска к конце ЕоЕ
  • Ненавидит ли Анно Аску
  • Кто бинтовал Аску?
  • Изза чего рей1 пошла на самоубийство к наоко

Это еще не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а допустим такой вопрос: для чего в первой серии мисата натырила много батареек - это риторический?

я сюда писал все вопросы которые не достойны создания отдельной темы. помоему это достаточно тОпично

насчёт ангелов - меня интересовал этот вопрос. не факт что ответ есть в фильме. возможно анно использовал какие-то известные факты из мифологии или ещё откуда-то. с лилит более-менее ясно - она себя судя по всему копьём секла или ещё чем

я ж не флуд подымаю я для себя хочу составить более-менее целостную картину того что творилось в голове у анно. мне действительно интересно что за мир он придумал и почему не всей частью он поделилися с нами

а иначе смысла вообще о чём-то говорить нету. на любой вопрос можно ответить "смотри сериал - поймёшь" замкнуться в себе и расползтись по своим норкам-ракушкам

поэтому мне кажецо что вы, тов. назгул... мнэээ... несколько преувеличиваете опасность от такого рода вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто замочил кадзи:Кадзи убила мисато, т.к. в кадре попался красный рукав куртки которую носит Мисато и она вперёд всех знала что Кадзи мертв

Что за рычажок потянула рей?: Рычяжок это необычный он активировал самоуничтожение.

Что это за красная хрень у 01 которую мочит ангел мощи: Я точно не знаю но вот мои предположения. Помойму это либо С2 движок либо это яйцеклетка Лилит поскоку 01 это клон лилит.

Где у каурыча, рей. лилит, кольца, "птички", 18ого движок с2: Я думаю что у каждого ангела он своей формы и размера такчто хоть где.

Как работает с2 движок: Вроде это неограниченный источник питания самовырабатывающий энергию

Сдохла ли Аска к конце ЕоЕ: нет не сдохла она очнулась за 7 сек. до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...