Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

а допустим такой вопрос: для чего в первой серии мисата натырила много батареек - это риторический?

"че это она? да это аккомулятор садится. ща от мобил зарядим" (из анти-бумера) как не смешно но примерно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поэтому мне кажецо что вы, тов. назгул... мнэээ... несколько преувеличиваете опасность от такого рода вопросов

Опасность такого рода вопросов только в одном: заведомо не имея четкого ответа, они провоцируют обсуждение снова и снова. В результате чего тема распухает до невозмозжных размеров, а действительно полезная информация в ней теряется.

Например, ответ типа

Кадзи убила мисато, т.к. в кадре попался красный рукав куртки которую носит Мисато и она вперёд всех знала что Кадзи мертв
может вызвать флейм на пару страниц, суть которого будет сводиться к одному: "блин, пришел еще один нуб и начинает чушь пороть". Ну и где смысл в такой дискуссии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы простите если что не так, но мне показалось, что эта тема для того и создана, чтобы отвечать на Вопросики, не стоящие создания целой темы, я пришёл, посмотрел, подумал и ответил. Больше так впреть поступать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за рычажок потянула рей?: Рычяжок это необычный он активировал самоуничтожение.

а где извините меня в еве бомба, а?(в теме "рей" было обсуждение)

Я думаю что у каждого ангела он своей формы и размера такчто хоть где.
Ну ткни на себе пальцем где у тебя, 18ого ангела (офф. представителя) находится с2?
Вроде это неограниченный источник питания самовырабатывающий энергию
это и пен-пену ясно
нет не сдохла она очнулась за 7 сек. до конца.
а может аска сдохла а син создал новую (файл > создать...) на образе старой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность такого рода вопросов только в одном: заведомо не имея четкого ответа, они провоцируют обсуждение снова и снова. В результате чего тема распухает до невозмозжных размеров, а действительно полезная информация в ней теряется.

тогда если не тяжело - поделитесь номером сообщения в этой теме где подымался вопрос о способе происхождении ангелов от адама

я достаточно разумный человек и все вопросы которые нашли отображение в этой теме я из списка вычеркнул. а если даже их и задавал - я предлагал своё рассуждение

а вы тов. назгул прям из меня какого-то недочеловека делаете буквально парой своих высказаваний

АОТ:

знает ли кто-нибудь:

- почему каору похож на кадзи? не вляется ли он случайно его клоном?

- почему покрасилась рицка?

- какое отношение супер-соленоидная теория др. кацураги имеет к второму импакту. и что вкратце в той теории содержится?

- что конкретно увидела мисата в ЕоЕ на экране бука когда воскликнула "вот что является истинной причиной второго удара"?

отвечать можно в приват, чтобы здохшие древние короли не выпадали из своего сумрака

досвидания

Изменено пользователем Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При четвёртом корневомпросмотре Евы у меня возник только один вопрос: зачем Рей выполнила желание Синдзи о том чтобы все умерли и по началу даже сам "загадывальщик"(выполнила но всёже

совместными усилиями смягчили условия и на земле для продолжения рода остались два несовершенных человека)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ткни на себе пальцем где у тебя, 18ого ангела (офф. представителя) находится с2?

Нучтож тогда отбей АТ-полем летяший в тебя кирпич.

А с2 двигатель... так это и есть кишки, желудок, печень... и т.д. тоже доглгий источник энергии.

Изменено пользователем Psevdopilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой : (может и задавался ранее , но всёже) Зачем Еве 01 рог на голове ? на теле Евы этого рога нет , а шлем (маска) рогатая - ПОЧЕМУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг ее знает.. Чисто фансервис, для красоты сделали... ну и бодаться можна :)

а у меня вопрос про АТ-поле:

каким образом АТ-поле защищает ангела? в смысле, показывают что для защиты ангел устанавливает поле в виде стенки... а каким макаром тогда она защищает ангела при взрыве Н2-бомбы? он что - может оборачиваться в поле? тогда зачем эта показуха со стенкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно при взрыве оно обволакивает ангела полностью , а стенкой против направленной атаки . Незачем против одной Евы всё тело защищть т.к. расход енергии увеличивается (устаёт ангел быстрее).

и при взрывах Н2 бомб ангео всёравно страдает , значит поле ввиде стенки прочнее , чем обволакивающее поле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...