Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Wot eto ja nazywaju nauchnym podhodom! :serious: Respekt!

Chestno govorja, ja dashe ne podumal o biologicheskih faktorah, no esli oni pravda ne iskljuchajut wozmoshnost'...

Ja bolshe dumal o psychologicheskih aspektah, kak Gendo otnosit'sja k Shinji i mnogochislennye nameki, chto Yui Fuyutsuki toshe ne byla bezrazlichna.

Eto prosto otnosit'sja k Neskazannamu w NGE.

Woobshe-to Fuyutsuki toshe ne osobenno po-otcowski k Shinji otnosilsja...( tochnee, woobshe ne otnosil'sja)

Hotja wozmoshnost' ljubownoj afery meshdu Yui i Fuyu ne iskljuchaju.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот тоже появилась парочка вопросов:

1)Откуда взялся Адам в Антарктиде, он что с первым ударом туда прилетел?

2)Кто такой Киль Лоренц?Если он том известный римский солдат проткнувший Исуса,тогда получается что аниме доказывает всё проишедшее в Библии,но ведь там Адам вовсе не ангел.

3)Был такой ангел-вирус Ируил ,так вот у него ведь небыло ядра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял концовки ЕоЕ ктонить объясните. Зачем синди аску душит? И вобще что там подразумевается?

И у меня вопросик по концовке: Что означает крестик Мисато прибитый к большому кресту? Уж не подразумевалось ли в том кадре, что Мисато не захотела возвращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопросик по концовке: Что означает крестик Мисато прибитый к большому кресту? Уж не подразумевалось ли в том кадре, что Мисато не захотела возвращаться?

Все вопросы по ЕоЕ в тему Обсуждение Аспектов ЕоЕ, плиз. Я не заставляю, но все-же.

Отвечу. Крест Мисато не мог там оказаться. Он был в капсуле Евы-01. Это скорее либо элемент символизма, либо явный баг. Достоверно не известно, вернется Мисато или нет. Но я уверен, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Много-много лет назад на Землю упали Белая Луна и Черная Луна.

Белая в Антарктитке, Черная в районе Токио-3...

Дальше продолжать?

Кстати падение двух Лун и есть первый удар. так чтоЮ посути, ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по ЕоЕ в тему Обсуждение Аспектов ЕоЕ, плиз. Я не заставляю, но все-же.

Отвечу. Крест Мисато не мог там оказаться. Он был в капсуле Евы-01. Это скорее либо элемент символизма, либо явный баг. Достоверно не известно, вернется Мисато или нет. Но я уверен, что да.

Ну, багом этот кадр быть не мог... Значит символизм, но символизм чего? Если по задумке Анно, каждый большой крест символизирует человека, то почему Анно решил показать мисатовский крест, а не, допустми, крест Тодзи или кого-либо? Может, конечно, крестик Мисато висит на кресте, как опозновательный знак, дабы показать что осталось от людей вообще и от Мисато в частности, но тогда... Чёрт, каждый ответ порождает новый вопрос... Предлагаю привязать Анно к стулу и устроить допрос с пристрастием... только где гарантия, что он на все вопросы по Еве ответит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Откуда взялся Адам в Антарктиде, он что с первым ударом туда прилетел?

2)Кто такой Киль Лоренц?Если он том известный римский солдат проткнувший Исуса,тогда получается что аниме доказывает всё проишедшее в Библии,но ведь там Адам вовсе не ангел.

3)Был такой ангел-вирус Ируил ,так вот у него ведь небыло ядра?

1) См. ответ NortUS'а.

2) Иисуса проткнул солдат Лонгиний (Лонгинус, Лонгиниус). Про Кила ходят слухи, что он тот самый Агасфер, который нехорошо поступил с Христом, за что был наказан Богом на вечные скитания до Второго Пришествия. Типа, задолбался уже он и решил умереть-таки с помощью Импакта. Но это маловероятно. Этот товарищ далеко не так стар - в сериале мелькает его фотка, где он очень молод. Так что, Кил Лоренц - это Кил Лоренц, и не больше. И осторожнее с религией, это лишь декорации из смеси иудаизма с синтоизмом. Не думаешь же ты, что Лонгиний мотался с вилами в сотню метров.)))

3) Микроорганизмы имели свои микроядра, наверное. Может этот Ангел и не нёс душу Адама, а выполнял промежуточную задачу - хотел уничтожить МАГИ, чтоб последующим ангелам было проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(голосом патологоанатома)

Интересно, где же Ядро у Каору?

Считай, ты его сам убил! :lol:

В сердце оно, в сердце. В его огромном сердце. Как и у Рэй :lol: . А вообще, зачем Ангелу ядро-то? Главное назначение Ангела - доставить душу Адама к его телу, или хотя бы создать для этого благоприятные условия. И ядро Ангела уже не просто ядро, а S2-двигатель, снабжающий его дармовой энергией. Каору и Рэй - люди. Они обходятся и без чудо-движка - просто кушают когда хочется, как и все люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много-много лет назад на Землю упали Белая Луна и Черная Луна.

Белая в Антарктитке, Черная в районе Токио-3...

Хм...но ведь астероид убивший динозавров упал в центральной Америке.Или это был обман человечества?

А кстати насчет груп крови:почему ни у кого из главных персонажей нету 1 группы крови?И за того что она такая редкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...