Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

langley

Не вижу повода твоего вмешательства, как модера.... В конечном счёте, никаких нарушений ведь нет.

А я вижу. Я всего лишь человек и имею право на личные чувства. И когда кто-нибудь пишет что-то вроде: "Гы прикольный мульт этот евангелон про робатов тока я нихрена непонил патамучта паловину тока пасматрел че он там эту рыжую придушил в канце зачем та? Ржунимагу, а ваще клево", он вправе рассчитывать на мою неприязнь (чуть не написала "подписывает себе смертный приговор")

Это я не только по поводу вопросов Ronan KroniteX, а вообще предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Злая-злая Лэнгли...=)))

Хотя... Я абсолютно согласен =) Сам не понимаю и не принимаю таких людей, по крайней мере в той области моей жизни, которая связана с аниме....

Ню-с... В этом году я ещё вряд ли смогу зайти и отписаться, посему:

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! :kawaii: =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все-таки может управлять евами?

могут управлять евами только 14-летние подростки (Evangelion 4ep.) - сказала Руцуко

Возникает вопрос, почеу Юй синхронизировалась с евой 01 да и еще с 400% синхронизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел! Как я понял это связанно с тем что 14и подростки еще "психически не окрепли" в отличие от взрослых людей :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего. Ведь все знают, что проще всего завладеть разумом подростков, нежели людей за 40. Яркий тому пример, скин хеады (от туда и название, "бритоголовые").

Ева раскрепощает психологическую замкнутость тем, что позволяет собой управлять лишь желанием, мыслью. Соответсвенно она так же контролирует и мозг её подопечного. А при перегрузке, вот вам и 400% синхронизацыи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут наткнулся на интересную тему про разные концовки!

Там один чел описывает "25-26" серии а таг же какието другие, "черная,синяя, серо-буро-малиновая" :heheh:

так как true или lie :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё одно и то же...=))

АФАИР, краснйо называют обычную концовку, синей - ЕоЕ... В чём смысл - ХЗ... вопрос =)

Насчёт Юи... Когда она синхронизировалась с Евой, в Еве ещё не было души своей... Так чт оусё норм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм не всё, так как не было души в Еве, а ненадо забывать, что там был и ангел пытавшийся найти вторую душу для целостности, Ева поглотила Юи. Если быть точнее, ангел её поглотил. Это и составило практически совершенную модель "бога".

Тогда вопрос, а почему же с Синджи тоже такое чуть не случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, а почему же с Синджи тоже такое чуть не случилось?

Может потому, что он взял полный контроль над Евой и отключит душу Юи. Или наоборот душа Юи захватила душу Синдзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При синхронизации с ЕВА-01 Юй достигла отметки в 400%. Барьер эго разрушился, её АТ-поле перестало существовать, тело превратилось в плазму ЛСЛ, а душа перешла в ЕВА-01. Были предприняты попытки спасти её, но безрезультатно - ведь Юй сама желала остаться в ЕВА

Вопрос - с кем синхронизировалась Юй, если в ЕВА ещё не было психоматрицы (резидентной души)?

Ответ - видимо, ни с кем. Либо АТ-поле Юй разрушили каким-то другим образом (например, клоном Копья Лонгиния) - но в сцене эксперимента на это ничто не указывает; либо Юй просто сама убрала свое АТ-поле (нигде не сказано, что этого нельзя сделать).

Вот на компе отрыл, кусочек из статейки...

Насчёт Синдзи... А Х его З... Он вообще был странным мальчиком =))) Надо пересмотреть этот эпизод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...