Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:heheh: Я бы посмотрел что с вами стало когда 1700 постов прочитали бы,хе-хех..

Я тут подумал а нельзя ли сделать какой нибудь FAQ для новичков-где на эти вопросы есть чоткие коротенькие ответы-пояснения?

Я к тому что ррас!Скачал прочитал и понеслась,а не форум листать сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

ты бы видел что со мной было после того как я всю тему Все об Аска перечитал после полугодового отсутствия на ЕнЕ! =)

на счет ФАКа поддерживаю идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстренный вопрос: что это за характер? (Рин Макишима.)

rinmakishimalq2.th.jpg

Мне очень подозрителен тот факт, что она носит школьную форму класса 2-А... И иероглифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Еве полно игр. Я вот до сих пор не вдупляю, что за игры 1st и 2nd Impression, да и вообще игры ли это.

Бриз, ты уверен, что этот перс из Евы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не уверен, узнал только форму школьную. А сам стиль мне больше напоминает, мда, покемон или ещё что...

Но если Ева...? Да не фэнфик или додзь...?

http://www.rei-ayanami.net/general/

Осторожно с глазами, много хентая вперемешку с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя. вопрос действительно интересный... ктонить может перевести че там "накарябано"? =) хотя эт вполне может быть перс из одной из 4ех полнометражек обещаных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку скоро сэссия, и надо здать как-то англиш,я попробую более-менее качественно превести,сразу извеняюсь за некоторые неточьности в преводе,и так если меня не глючит то там написано приблизительно так: начинаю с TMC - это один из новых характеров к полнометражке , я знаю все и очень волнуюсь.

Leon - Это возможно,было упоминание , что будут новые пилоты.Возможно это 6 дитя,и она будет управлять 4 Евой , которая исчезла в Неваде (по сериалу)

Anonymous - мне интересно , если 4-тая выжила и мы увидем ее присоединение к группе , *какой она будет*?

SEELE08 - блин она выглядит раздражительно,я надеюсь на американского или британского цыпленка на место пилота.

Alpha_Q - надеюсь ее убьют пораньше

Tarage#DqN1ECWgHk - от моего друга Lyrai - посмотрим,ее имя не имеет успеха,

текст просто профиль,и если меня не обманывает память,то имена всех японских характеров в Еве написаны на катане а не на канзи.

Возможно это один из тщательно разработаных фанских проэктов,или что-то из другого анимэ.

Если б кто-то предоставил мне источник,я бы мог разоблачить этот миф.

Anonymous - я истинно надеюсь что это не из новых фильмов,Не только из-за характера(мы уже знаем что комуто из мальчиков фанатов она понравиться)но потому что графика выглядит *жутковато*.Если так будут выглядеть новые фильмы.....бррр...

Anonymous - это *дерьмо* старое,и парни меня все спрашивают кто это.Униформа может быть всего навсего случайным совпадением,они просто базировались на форме которая уже была создана.

Anonymous - совпадение,это такой же дизайн,который используеться в одном из самых популярных анимэ всегда?често сомневаюсь в этом.Так или иначе,они существуют в *RL*?В этот период эта униформа сильно асоциируеться с Евой как *стандарт*.Если это не предполагаеться связью с Евой(официально или фановским изделеем),то тогда очень велики шансы что оно не относиться к Еве.

Anonymous -

это твои проблемы ,и мне без раздницы что ты думаеш.

Anonymous - Нигеры?В моем rebuild-е?

Seraph - разве это не здорово(в весельи еще а как трусная?)если она будет стереотипным черным цыпленком , и не сможет говорить в картине с ее здвинутой головой,и пихнет свои пальцы в твое лицо.

Gun - мы цветные щас повсюду

Anonymous- не говорить ко мне черный

Anonymous - в самом деле,больше смахивает на латино-американку.

Gun - я пойду на крайность и скажу,а что если она азиатка.

Anonymous - возможно,латинское или камбоджийское происхождение?Я считаю это малость пребором.

Tarage#DqN1ECWgHk - что-то на подобии не официального смысла. Если б кто-то дал мне больше информации.

Anonymous - я тоже сначала имел такие мысли , в первое время я читал имя Сорью Аска Лэнгли тоже.

Она не может быть наполовину одного происхождения а на половину другого как Аска,не делайте таких резких и громких заявлений ,это напоминает *пырдеж*

Я имею ввиду что ты возможно прав,но мы не хотим слышать тут такого.

Anonymous - не надо давить на Gun,он не обращался конкретно к каждому и ты знаеш это засранец.

Gun - не начинай спорить со мной , это не круто.

Anonymous - я чуть-чуть переборщил Gun,извини,ты не засранец , *троли держат на краю лезвия лезвия*

Моя точька зрения может быть двухсмысленной в анимэ.

Начинать спорить перед людьми?Да *додик*,не круто *засранец*.

Shadow_Neko - действительно ненравиться эта девченка,я согласен,ее не было в покемонах.

TheBreeze - похоже на фан артили что-то похожее.О нет,Пожалуйста не позвольте этому случиться....это не новый характер из Re-build,не так ли?Не может быть!Скажите мне!

AA - сможет ли эта девочька зделать что-то с этим? http://www.gainax.co.jp/anime/eva/backnum2005.html#new051214

(Имееться ввиду то,что на сайте полно картинок нами всеми любимых героев родного Евангелиона,и что конкуренцию им врядли можно составить :lol: )

Изменено пользователем dark_sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...