Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

кстати кто нить вообще заметил реактивные двигатели на спине 00?

а ведь рей их юзала, когда прыгала за паллетной пушкой для сина (ангел паук)

очередной баг режиссера?

По стандарту у тестового типа (Ева-01) и серийных Ев (Ева-02-04) в правом плечевом пилоне хранятся "реактивные гвозди" (которыми Аска проткнула одного из серийников), в левом хранится прогнож. А прототип (Ева-00) оборудован тормозными реактивными двигателями, которые показаны всего один раз, и, скорее всего, были установлены вместе с новой броней после битвы с Пятым Ангелом. Прототип несовместим со многими типами оборудования, например, D-типа, в котором Аска ныряла в магму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

X-Reiless,

это понятно но зачем они? аска и син просто так с самолетов прыгали.

неужели 00 из чугуна сделан и такой хрупкий? я не думаю что полы в нерве картонные.

кстати так же не уверен что у 01 есть выстреливающиеся колья. ссылка на информацию имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно но зачем они? аска и син просто так с самолетов прыгали.

неужели 00 из чугуна сделан и такой хрупкий? я не думаю что полы в нерве картонные.

До Аски и Сина просто никто с самолетов не прыгал без них-вот и стояли у самой первой Евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно но зачем они? аска и син просто так с самолетов прыгали.

Ева-00 это всего лишь прототип. Возможно тогда ещё не знали наверняка, что Ева сможет спрыгивать с самолёта без повреждений.

Да и к тому же: оружие на Еву-00 не установить (в тех местах) вот и установили этот движок. Что месту то пустовать?

ЫЫ Может это старая разработка, которую списывать нужно было. Вот и поставили, чтоб использовать хоть раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Аски и Сина просто никто с самолетов не прыгал

ну почему, Син прыгал с Мисато в руке, эпизод с Jet Alone...

а зачем Рэй их включила, лично я почему то склоняюсь ближе к варианту pen2, возможно и правда чтоб на пушку не спрыгнуть и просто подкорректировать прыжок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вариантов много

1) при сбросе с самолета Евы проходили какую-то спецподготовку

2) удар об "пол" в Геофронте опаснее удара о землю

3) при сбросе с самолета у Евы достаточно времени чтобы правильно выбрать позу для контакта с минимальным вредом для пилота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS,

но судя по диалогу рей прыгала вниз чисто случайно.

если бы син не вытащил аску из вулкана, под ангела она могла бы вполне и рей послать

у 02 то нету двигателей.

вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kawory,

предположительно 4 миллиона лет назад.

в момент зарождения людей.

адам и лилит приземлились на земле и начали выяснять чьи потомки будут тут жить. победила лилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...