Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Искажение при сжатии JPEG. Ты лучше на арты к Еве и на скрины посмотри, а не пипеткой работай.

NGE-15 00-07-56. Ok, ты прав - сохранил скриншот в bmp, укрупнил глаза, глаза Мисато - чистый красный, вообще без премесей. Премесь - это сжатие глючит. Впрочем, мне это почему-то и без укрупнений прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зная СИЛовцев, думаю, что если этот вариант - то не "кто-то принёс себя в жертву", а "кого-то поймали и принесли в жертву"

нет. комплемент они никому не позволят проводить - сами должны всем управлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, но не Синдзи. Честно говоря, не очень представляю, как они бы ее использовали беспилотную, но факт, что они не хотели, чтобы комплементацией управлял Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance:

Ева, но не Синдзи. Честно говоря, не очень представляю, как они бы ее использовали беспилотную

А дедушки на псевдопилот не могли понадеяться? :lol:

Или же в процессе комплементации пилот просто не особо нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящий:

Но ведь именно пилот становится Богом... и управляет К. Как это может быть псевдопилот?

Тогда что же, псевдопилот пролетает? А там нет никаких заморочек с душой? Но если псевдопилот пролетает, а Синдзи приказано валить, а Unit 01 вряд ли с кем-то ещё заработает (и с псевдопилотом тоже, скорее всего, не запашет), то я просто не знаю, чем руководствовался комитет, дав приказ на ликвидацию пилотов.

Изменено пользователем Deputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо пробужденной еве пилот не нужен.

а она, вспоминая свои корни, вероятно прочувствовала бы прародительницу даже без пилота.

ибо чего юи так разволновалась, залитая бакелитом - ведь син все еще не внутри был

+ его бы убили - и юи было бы тогда все равно. провела бы комплемент и слилась с любимым сыном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдопилот требует наличие души в ЕВЕ.

Он пилота не требует.

Есть мнение, что псевдопилот позволяет резидентным душам управлять Евами без пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, в SEELE вроде и не собирались становиться богами. В отличие от Гендо. Я так понимаю, в этом и заключается различие их сценариев. Т.е. для SEELE достаточно, чтобы пробужденная Ева-01 слилась с Лилит, в итоге все люди комплментируются на равных условиях. И тогда устранение пилотов - совершенно логичный шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...