Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Ну, если смотреть по физиологии - по-моему да, так и получается. Но вот внутри них души женщин. Вот прямо и не знаю - по душам все женщины, по физиологии - думаю, всё так, как ты указала.

Имя можно и мужское - Евангелион, а можно и женское - Ева.

Так как распределять будем? По душам, или по телам? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Mitea,

Пока писать лень. замечу только, что оаказывается для того чтобы висеть на орбите нужно АТ-поле..

Вау.. нужно космонавтам сообщить. а то беднык грохнуться...

И вообще, нет его у Табриса.

Эээ... Что?

у табриса нет С-2? просто не думал, что он может быть пропорционален размеру?

хотя у Рей его точно нет, а про Каору даже не знаю..

Серийники зависают? Где? До процесса К. они НЕ зависают.

А после начала К. вообще чуш необъяснимая нашей "наукой" начинается.

Гиганские тела с планету. Луна из геофронта поднимается...

Там по-моему уже ни о чём говорить не приходится..

Ева в древо превращается.. да. это всё С-2.. конечно.. а я то думал...

Про Ангелов я и не говорю. тут разговор о Серийных.

Что-то Первая не начала летать раньше. Если это так просто, то почему бы Сину не попархать было?

Налетался бы в доволь..

Да и Аска не особо научилась полётам... А ведь АТ у всех есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы летать, надо уметь особым образом формировать АТ-поле, что не так просто. В сериале об этом нет ни слова. Правда, ни слова нет и о способе летания вообще. Но зная об удивительных особенностях АТ-поля, можно ожидать от него и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя теория (только не надо острить :icon_biggrin: ):

Рейн, по твоей теории Ат-поле весчь настолько аддитивная, что тыщи существ (которые согласно твоим взглядам образуют каждого ангела, и Адама, и Лилит) вообще могут такой барьер выставить, что никакая ева не прошибёт.

Поясняю. Смысл дилеммы дикобразов не в том, что люди колятся об АТ-поля друг друга, а в том, что когда они НЕ колятся им ещё хуже становится. От одиночества. Человек не может быть один. Уж лучше он будет колоться. Поэтому АТ-поле людей настолько слабое. Они не хотят уходить в себя. У них потребность в окружающем мире. Ангел - два или больше человек, слившихся воедино. Они есть друг у друга. Необходимость во взаимодействии с окружающим миром резко уменьшается, а АТ-поле наоборот усиливается.

Если есть АТ-поле - пятое фундаментальное взаимодействие, которое взаимодействует со всеми остальными четырьмя - то летать вполне можно, используя АТ-поле и как антиграв, и как варп одновременно.

Ну, я объясню, как я его вижу, ОК? АТ-поле - это не поле, а фильтр. Наиболее правильная аналогия - светофильтр. Кое-что оно пропускает, кое-что - нет. АТ-поле -не пятое взаимодействие. Оно - все 4 взаимодействия в правильном использовании. Хотя, аналогия с варпом, пожалуй, наиболее уместная.

Чтобы летать, надо уметь особым образом формировать АТ-поле, что не так просто. В сериале об этом нет ни слова. Правда, ни слова нет и о способе летания вообще. Но зная об удивительных особенностях АТ-поля, можно ожидать от него и этого.

У меня и на это есть теория :soodesu: . Проследите логику: у ангелов есть С2 и они летают, до получения С2 евы не летали, когда С2 появился - евы полетели. При этом крылья были у всех ев, но далеко не все ими размахивали. Делаем вывод: летают при помощи С2, а не при помощи крыльев. Теория С2 (моя :ohohoh: ) в том, что АТ-поле есть маска души. Она защищает душу извне и дозирует информацию, исходящую наружу. По теории эволюции Шелдрейка ДНК не есть чертежом. Она есть ни что иное, как алгоритмом, по которому душа общается с внешним миром. АТ-поле есть физическое проявление этого общения. Управляешь ДНК - управляешь АТ-полем. Но есть одна проблема. АТ-поле чловека складывается из миллионов АТ-полей клеток человека. В каждой клетке своя цепочка ДНК и человек не в состоянии контролировать своё АТ-поле на низком уровне. С2-орган есть ни что иное, как единая цепочка ДНК для всего тела ангела. Она позволяет легко и без проблем управлять всем АТ-полем так, как ангел хочет. Есть версия, что крылья - проявление АТ-поля, возникающее при полёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что АТ-поле - это универсальный барьер. Он может ослабить любое воздействие, но не устранить его полностью - достаточно энергичный пучок позитронов пробил защиту Рамиила. Единственное, что от чего АТ-поле может отгородить абсолютно - это чужая душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писать лень. замечу только, что оаказывается для того чтобы висеть на орбите нужно АТ-поле..

Вау.. нужно космонавтам сообщить. а то беднык грохнуться...

Что бы курс корректировать - надо.

Эээ... Что?

у табриса нет С-2? просто не думал, что он может быть пропорционален размеру?

хотя у Рей его точно нет, а про Каору даже не знаю..

Ну, тоже вариант. Хотя, как ты заметил - у Рей его точно нет. Сто раз бы на медосмотре засекли.

Серийники зависают? Где? До процесса К. они НЕ зависают.

А "процессом К" мы конечно объявим все после Евы-02? Ибо после - серийники именно что в вертолеты превращаются. И Еву-01 вверх тянут, крыльями не работая. И сефирот строят, вися на месте. И вокруг Лилит фигуры выстраивают, зависая в предписанных ритуалом местах.

А после начала К. вообще чуш необъяснимая нашей "наукой" начинается.

Гиганские тела с планету. Луна из геофронта поднимается...

Там по-моему уже ни о чём говорить не приходится..

Ева в древо превращается.. да. это всё С-2.. конечно.. а я то думал...

Это Копье.

Про Ангелов я и не говорю. тут разговор о Серийных.

Что-то Первая не начала летать раньше. Если это так просто, то почему бы Сину не попархать было?

Налетался бы в доволь..

Да и Аска не особо научилась полётам... А ведь АТ у всех есть..

Чего мелочится? Ева-02 при запуске пальнула чисто ангельским крестиком. Так как раньше она такого не делала - это все К виновата, начавшаяся еще тогда. Вот мы и узнали, кто на самом деле запустил К. А вы говорите "Синдзи", "Киль"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ-поле вполне может быть непробиваемым абсолютно, поскольку оно не подчиняется банальным законам физики (по крайней мере, по Шелдрейку, но я сомниваюсь, что Анно придумывал законы физики для АТ-поля). Оно вполне может быть абсолютно непробиваемым. Доказано Каору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Каору не применяли антимат - как-то не довелось. Зато Рэй играючи анулировала его защиту, что невозможно по Шелдрейку, но что вполне допустимо банальными законами физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что процесс Импакта, начавшись однажды, должен завершится уже по своим законам. Т.е. Рэй предотвратить начала не могла. Однако она сделала Сину тыщу прямых намёков, типа "твои руки не для этого".

У Рей личной заинтересованности в К. нет , К. завершилась откатом по отмашке сина , соответсвенно по его команде и началась что и требовалось доказать. 2Mitea намерянно/не намерянно впрос тридесятый людей на дороге тоже в большинстве не намерянно сбивают но здоровее от этого еще никто не стал , твои оправдания сродни "я не знал что тут быстро поеду , а там поворот и люди..."

Не сама церемония К. а именно комплементация людей в едино целое т.к. помоему ничего не мешало церемонии застопориться на время пока синдзи совался по корчам своего сознания (если оно есть) и как-то так случайно возобновиться опять после отмашки сина , наивные люди... , что 01 с крылышками чисто случайно и Юй там нипричом , что сынишка бедная овечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как распределять будем? По душам, или по телам? =)

Думаю по телам.

Гомосек ведь внутри баба, а снаружи мужик, так вот ни за что не сскажу что он баба, даже если он так считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...