Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рейн, я не нашёл в сериале ни единого подтверждения ни единому твоему слову. Предлагаю тебе неверить в твоё собственное существование - это будет апофеозом твоей логики. Ты уже претендуешь на знание сценария лучше самого автора, который слыхом не слыхивал и о половине каббалистических изысканий, на основе которых ты строишь свои теории. Абсурд.

Рицко включила скорее механизм разрушения клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, Mitea, ну как бы это сказать. металл может развалиться в лсл? а мертвая ткань? а синтетика? спектр материалов, не обладающих душой (в кою входят воля, желания, чувства. это вы уж сами додумывайте применительно к "душе" в "евангелионе", к характеристикам души)), из которых изначально были выращены евы. а как нулевой не разваливается?)) он же без души) ну да офф. к тому же евы, хоть и ангелы (дада, недоангелы), но показан пример пробуждения, ева становится манкиподобным существом (мм..wtf..), то бишь животным, простым таким бездушным животным, прапра..прадедушкой наверное. нет причины, нет и следствия.

Рейн, извини сумасбродку, уж не думала, что я могу на удаление сподвигнуть. мне на эти определения до лампочки честно говоря, каждый раз кто-то новое привносит и каждый раз интерпретирует на свой лад) мне достаточно знать, что душа - суть и стержень человека, а радиус личного пространства, определяемый светом души не такая уж и сложная арифметика)

и это пройдет) бредбред мой)

ion1, О_о омг омг, бегает по комнате размахивая шоколадкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСЛ проводит все, что угодно, начиная с мыслей Сина на японском в немецкой Еве и заканчивая телом мертвой Рицко. Не надо лениться смотреть на всевозможные занудно-научные графики и диаграммы, напиханные почти в каждой серии. Тут и соединения с нервами А1-А10, и всякие кривые мозговой активности, и диаграммы психических параметров, которых и в природе не существует, и которым Анно-сама дал названия мудрых психологических-психиатрических терминов. А АТ-поле есть свет и стена "кокоро", и никто не знает, как это правильно перевести на русский. А про развал всяких одушевленных/неодушевленных предметов, утерявших "кокоро", уже немало накатали в теме про АТ- и Анти-АТ поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятен один момент, когда Табрис летит к конечной догме, Мисато просит Хьюгу включить самоуничтожение комплекса, то кивает и..... где взрыв? Системе работает: во время вторжения 11-го Ангела все жутко нервничали по этому поводу, и в ЕоЕ Рицка на это надеется, так почему когда была дана прямая команда ничего не взорвалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато говорит что-то вроде "Если что-нибудь случится, и сигнал от Евы-01 пропадет...". А Хьюго отвечает "Знаю. Самоуничтожение всего комплекса. Это лучше, чем допустить Третий удар."

В общем, "если что", тогда рванем, а пока не надо.

Сабы, сабы, сабы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, был ли такой вопрос, или нет, но как Евы поднимались на поверхность? Штаб-квартира располагалась в центре пещеры. Там-же, если я не ошибаюсь, были и ангары. Как Ева могла выбраться из бещеры вертикально вверх через пустое пространство на поверхность? Или они выдвигали на момент пуска шахту лифта? Хотя, если верить моим скудным знаниям по физике, шахта после прохождения по ней настолько огромного обьекта на такой огромной скорости, ризвалилась бы после первого же раза. Если не ещё до того, как объект вырвется на поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, Mitea, ну как бы это сказать. металл может развалиться в лсл? а мертвая ткань? а синтетика?

Как распадается киборг - показали на примере Киля. И мертвая ткань может развалится в LCL - вон, сколько луж на месте трупов нервовцев в EOE. Правда, не понимаю в каком месте у Евангелиона мертвая ткань. Биологические компоненты как я понимаю, выращивают. Если их выращивают - значит, ткани растут и развиваются. А значит, вполне живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...