Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

На счет руки:

У меня есть две версии. Первая если верить моим сабам,то:

Рицуко:

- But this time we tried to recreate God ourselves

- That was Adam

- From Adam we made a human resembling God

- That is Eva

Синдзи: People... Are they human?

Руцуко: Yes, human.

Во-вторых, Ева-01 клон Лилит и как вы помните когда Рей соединяется с ней, она принимает ее форму. Думаю в случае с рукой Синдзи нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

> ето в каком смысле =)))

... в прямом ...

раз пэлот можт синхрониз. с евой то и сдр. жив.сущ тоже может.

ЗЫ тодзи ,кенске синдзи не сихр. в 3м ёпизоде т.к. приоритет евы выше.

ЗЗЫ РАчскрыт секрет синх. - синх. производится благодаря микросовту, а иммено ActiveSync (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=3926a1e0-cabd-4a45-8e5b-)f938d9a69d8d&DisplayLang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковое сопровождение сериала - симфоническая и классическая музыка. Изменилось ли ваше отношение к классической музыке после просмотра? Я например как любитель тяжелого метала, раньше ее никак не воспринимал, сейчас же иногда поставлю себе что-нибудь из Баха или Моцарта в плейлист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковое сопровождение сериала - симфоническая и классическая музыка. Изменилось ли ваше отношение к классической музыке после просмотра? Я например как любитель тяжелого метала, раньше ее никак не воспринимал, сейчас же иногда поставлю себе что-нибудь из Баха или Моцарта в плейлист.

неа не как не именилоь как не любил так и не люблю в ЕВЕ ето кул а так слушать да ну нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал прикольную вещь про символику SEELE :

Герб СЭИЛЭ - перевёрнутая пирамида, на которую наложено с одной стороны три глаза, с другой - четыре. Пирамида часто встречается в фильме (штаб НЕРВ, её строит маленький Синдзи в Конце Евангелия). Два треугольника формируют третий, равносторонний. Симметрия сакральных троек, объединяющихся в девятку, противостоит асимметрии глаз. Иудейский бог Яхве, по некоторым источникам, имеет семь глаз - три обращены внутрь, четыре - наружу. Общее количество глаз у трех ЕВА - 7. Три глаза у ЕВА-00 и ЕВА-01, которыми управляют интраверты, замкнувшиеся в себе (смотрят внутрь). Четыре глаза у ЕВА-02, которой управляет экстраверт (смотрит наружу). Таким образом, три главных героя фильма формируют одну совершенную личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра сериала осталось много вопросов (может что-то повторялось извините), голова уже пухнет, помогите найти ответы на следующие вопросы:

1)Чья душа в нулевом, чья душа в рей, если в Рей - душа Лилит тогда та хрень внизу это что?

2)Кто убил Кадзи?

3)В 26 серии был показан день из жизни Синдзи, где нет Евангелионов, город процветает, и Рей ведёт себя как нормальный человек, что это было? Сон, выдумка, или реальность после проекта искусственной эволюции человека?

4)В Еве 01 душа Юй перешла в в неё (Еву) вследствие 400% синхронизации, с кем? Ведь в Еве до Юй не было души, с кем же она синхронизировалась?

5)Что играет у Синдзи на плеере?

6)Кого пытался убить на тестах нулевой?

7)В EoE остались Синдзи и Аска а также море LCL в чём прикол??? Они что не объединились со всеми остальными??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sic

мог и почитать топик здесь все сказано ну как я понял придеться сново повторяться да и пох "ну что за бред бла"

1 Чья душа в нулевом, 2 чья душа в рей, 3 если в Рей - душа Лилит тогда та хрень внизу это что?

1 в ЕВЕ-00 не кто незнает чья душа просто догадки так что забей на ето

2 в Рей ето клон Юй и Лилит так что у нее 2 души только в Рей1 и Рей2 преобладает душа Юй в Рей3 уже как-то душа Лилит просыпается

3 как говоришь та хрень в низу и есть сама Лилит только походу оболочька без души ну ето я так понял

Кто убил Кадзи?

самый глупый вопрос какой только есть

в Манге его убивает Гендо как я помню

в Аниме кто-то из Сиэль или Нерв

В 26 серии был показан день из жизни Синдзи, где нет Евангелионов, город процветает, и Рей ведёт себя как нормальный человек, что это было? Сон, выдумка, или реальность после проекта искусственной эволюции человека?

ето был его внутренний мир тобишь выдумка о чем он мечтал или мечтает

В Еве 01 душа Юй перешла в в неё (Еву) вследствие 400% синхронизации, с кем? Ведь в Еве до Юй не было души, с кем же она синхронизировалась?

вот имено что не скем

Что играет у Синдзи на плеере

медленная музыка под которую спать охото а так похоже Fly me to the moon

Кого пытался убить на тестах нулевой

точно непомню но похоже Акаги

на последний вопрос отвечать не буду так как он нем говорят чуть не в каждой теме

так походу сказал все правильно и ясно если что то пиши еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за шрамы на лице Евы-01?

Те которые возле глаз хмм а фиг знает лично не придал не какому значению просто так для красоты может что-то и значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал: а что вообще может ждать Аску и Синдзи после того, как они на берегу моря ЛСЛ оказались?

не еды, не воды.... они друг друга есть что ли будут? так вот "второе перерождение" человечества и закончится через неделю после его наччала :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...