Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Один сделал, а остальные мучаются.

эгоисты,вот кто есть большая часть людей

не большая часть а все люди эгоистичны

А как же без продолжения?

а продолжение нам не надо снова будут возникать вопросы на которых нет ответов да и не думаю что если будет продолжение то там будут отвечать на вопросы которые встречаются да и продолжение будет уже всего скорее далеко от сюжета ЕВЫ не думаю что в нем будет что етокое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Совершенно верно!

Зачем ты идешь на работу?

Только не говори что сделать хорошо Боссу! Ты идешь на работу чтоб получить мани-мани.

Зачем ты идешь в школу? Только вот не надо "учителей порадовать ценеками"! "Порадовать" себя а не их.

Это ты делаешь для себя. Даже по нужде ходишь для себя. это эгоизм, присем нормальный, а вот когда действительно такого нет то это уже отклонения в психике.

простите модеры за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно просто все время ты делаешь только для себя на первом месте только ты и больше не кого если что-то делаешь для других пытаешься из етого извлечь выгоду для себя мда что-то точно мы здесь в оффтот ударились ну что вернем топик в русло задавайте вопросы на которых нет ответов будем думать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все люди эгоистичны

а вот и нет... Некоторые люди ходят на работу или в школу только потому, что этого требует система...

вот например неэгоистична... моя бабушка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята... не будьте такими наивными. Помимо бытового уровня бытия существуют многие другие.

задумайтесь как люди себя ведут на войне.

эгоистичный человек... он всегда делает все для себя. Он не способен сделать что-то "от души".

Вот кого можно считать эгоистичным?

Гендо?

Синдзи?

Аску?

Рей?

Мисато?

Каору???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно где-нибудь скачать звуковую дорожку с рус. озвучкой отдельно от видео? Хочу приделать ее к своим файлам ogm,чтобы была возможность выбора как смотреть рус\яп. звук, субтитры - рус\англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей есть души? "Какие ваши доказательства?"

Эта цитата требует ответа? :urusai: Если ты про фильм, то это и так ясно. А если в общем - доказательств естественно нет, если не считать всяких экспериментов со взвешиванием мертвых тел и т.д. 21 грамм, в общем. А разве они нужны (док-ва)? Мне нет.

PS: Ей-богу, этот форум был бы таким скучным местом, без таких замечательных модераторов как ты, Лэнгли! Твои посты меня искренне радуют (Про электрошок и доктора Геббельса :urusai: ). Успехов тебе в нелегком модераторском деле. Может, действительно создать тему: "За что мы любим Лэнгли?"? :urusai: Только ответов, наверное, будет... мало. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все люди эгоистичны

Ну вопервых по себе людеи не судят,я скорее пох..ист чем эгоист:мне хоть два хоть одинадцать поборобану

И кстати эта тема тоже из вопросов без ответов.Кстати к Еве она кокраз потеме.

Ей-богу, этот форум был бы таким скучным местом, без таких замечательных модераторов как ты, Лэнгли! Твои посты меня искренне радуют (Про электрошок и доктора Геббельса ). Успехов тебе в нелегком модераторском деле. Может, действительно создать тему: "За что мы любим Лэнгли?"? Только ответов, наверное, будет... мало.

Почему?Ответов будет думаю немало(заставим),но вот подумаи если таки случаино ктонибуть напишет чтонибуть нето,и также случаино суда заглянет

её...например парень,и что тогда будет,второи удар?

P.S Не про себя я,я тоже думаю как ты ReDeath что Без Ленгли тут скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...