Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

... А яйцо где осталось?

Яйцо в утке, утка в зайце... и так далее. У людей есть души? "Какие ваши доказательства?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я еще вот что не могу уяснить: тела людей в конце в ЕоЕ превратились в ЛСЛ, а души куда делись? Что-то там такое показали про это, но я не просек что-то. В яйцо Черной Луны вернулись, кажется? А яйцо где осталось?

вообще сколько себя помню - всегда знал, что яйцо это есть Луна... Астероид (ну скажем первый удар) врезался в землю, а от той здоровенный такой - расплавленный кстати говоря - кусок отломился и на орбиту Земли...

Как уж это яйцо оказалось на Земле - непонятки. Копье что ли с собой притащило? или там изначально геофронт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копье что ли с собой притащило?

ага вот мне тоже интересно откудо копью Лонгиния взелось если по НГЕ получается что человечество произошло от Лилит а не Бог его создал а как я знаю что в какойто религии копье Лонгиния ето вещь рулезз

или я не так все написал и где то ступил если что то поправте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже интересно откудо копью Лонгиния взелось

Это копьё как то связано с Килом Лоренсом.

"Он - старейший из ныне живущих людей и, возможно, являлся Лонгинием - солдатом, проткнувшим тело уже мертвого Христа, и наказанным за это вечным пребыванием на Земле до самого Апокалипсиса..... Он всеми силами пытается приблизить наступление Третьего удара, чтобы его душа наконец смогла покинуть тело." - цитата с какого-то NGE-сайта. :icon_cry:

Копьё было найдено в Антарктиде, после второго удара. Получается оно было заморожено в вечные льды. Вероятно Кил знал это и специально отправил экспедицию на самый юг для "разморозки" оного в результате эксперемента (который зарание был обречён на неудачу, но не для главы SELLE).

Только вот почему оно такое здоровое, если принадлежало человеку? :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это копьё как то связано с Килом Лоренсом.

"Он - старейший из ныне живущих людей и, возможно, являлся Лонгинием - солдатом, проткнувшим тело уже мертвого Христа, и наказанным за это вечным пребыванием на Земле до самого Апокалипсиса..... Он всеми силами пытается приблизить наступление Третьего удара, чтобы его душа наконец смогла покинуть тело." - цитата с какого-то NGE-сайта.

ето уже читал и не один раз

ага а так же создано человеком но может убивать Бога или ангела норма тема тоже

Только вот почему оно такое здоровое, если принадлежало человеку?

хмм на самом деле почему мега большое

как всегда еще один вопрос на которого нет ответа =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ээээ продолжений Евы зачем оно тебе"

Зачем,зачем,за шкафом.

Проста мне доужаса хочется знать чтоже будет дальше между Аскои и Синдзи

И еще я хочу еще себе мозги покомпостировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никакого продолжения а то я уже видел как ЕоЕ сняли, после этого продолжения у вас возникнет вопросов еще лет на 100.

А озвучка г**но и у ДФ и у МС, но если выбирать из двух зол то лучше ДФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не надо никакого продолжения а то я уже видел как ЕоЕ сняли, после этого продолжения у вас возникнет вопросов еще лет на 100."

А как же без продолжения?Ведь в этом вся ваша людская сущность-издеваться над всем живым

включая тех же людеи.Один сделал, а остальные мучаются.

эгоисты,вот кто есть большая часть людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...