Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

четто у меня вопрос появился, а если бы один из ангелов прорвался в конечную догму, что бы случилось? Ведь по идее ангелам нужен был Адам, а с Лилит нового удара бы не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если она знала о том, как погибла Юи - тогда значит тоже знала.

Мисато вообще догадалась по ходу.Причём точно это обнаружила когда ей привели факты..Поле с неудачными,уничтоженными евами...рассказ Рицко...

Тем-более Рицка как-то говорила с Генто:"Майор Кацураги походу догадывается о нашем замысле..."

(вроде так сказала,это я дословно ^ ^')

Вооот...а потом уже когда было столько случаев с берсеком,причём мисато сама испытывала большой интерес на счёт этого и в конце евангелиона даже взламывала базу данных на счёт второго удара и евы вроде)

Поэтому я думаю,что с самого начала Мисато не знала..Да и Рицка до конце не была уверенна..

четто у меня вопрос появился, а если бы один из ангелов прорвался в конечную догму, что бы случилось? Ведь по идее ангелам нужен был Адам, а с Лилит нового удара бы не было?

Так вот Каору попав в конечную догму увидел,что Адам не Адам,а Лилит...

Думаю что для 3 удала было несколько вариантов запретного слияния..ведь люди не допускали слияния такого варианта:Адам+Ангел,а потом Сейле сделало такой вариан:Лилит+Адам+Ева....

так я думаю...Хатя не знаю..всё ведь шло как написанно в свитках черного моря....я чё знаю что там написанно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakuri, тут просто вопрос с моей стороны не совсем точен ...

Знала ли Мисато, как погибла мать Синдзи?

Если знала, то видя как Ева подставила руку защищая Синдзи, а потом сражается с Сахиэлем - могла сразу же все понять, касательно Берсерка.

Вобще, скорее всего на него мне никто ясно и четко не ответит.

Не могу вспомнить ни одного момента сериала, где Мисато говорит о матери Синдзи.

* * *

Немертвый - только три варианта:

1.) Ангел в бешенстве начинает крушить все вокруг.

2.) Ангел самоуничтожается.

3.) Ангел бросается на поиски эмбриона Адама. Вообщем, начинает перерывать весь земной шар, чтобы найти то, что ему надо.

Они вроде могут чувствовать присутствие Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала ли Мисато, как погибла мать Синдзи?

Одназначно нет.Потом узнала от слухов и от своего интереса.Потому что когда Юи умерла..мм...вроде был 2003 год или 2004.Она работала в гехерне.Наока тоже там работала..но её оставим..Помоему Мисато на то время в Германии была..Вроде как раз когда с Кадзи рассталась..она вообще на счёт того ничего не знала..Рицко..наверное знала по рассказу матери..Но и не говорила Мисато ибо думала что это для неё не так важно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато знает биографии пилотов. Она знает, например, историю жизни Аски (помнишь разговор Мисато и Аски у горячих источников?), Мисато в курсе, что мать Сина погибла в ходе экспериментов с Евами, в эпизоде про "рождение NERV" даже газетные заголовки мелькают о смерти Юи в результате неудачного эксперимента. Но вряд ли Мисато в курсе, КУДА именно пропала Юи и КАК работают Евы.

А чтоб никто раньше времени не догадался, кто там сидит в Еве-01, из Ребилда эту сцену вырезали ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато знает биографии пилотов. Она знает, например, историю жизни Аски (помнишь разговор Мисато и Аски у горячих источников?), Мисато в курсе, что мать Сина погибла в ходе экспериментов с Евами, в эпизоде про "рождение NERV" даже газетные заголовки мелькают о смерти Юи в результате неудачного эксперимента. Но вряд ли Мисато в курсе, КУДА именно пропала Юи и КАК работают Евы.

Наверное я соглашусь.+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless

Мисато знает биографии пилотов. Она знает, например, историю жизни Аски (помнишь разговор Мисато и Аски у горячих источников?), Мисато в курсе, что мать Сина погибла в ходе экспериментов с Евами, в эпизоде про "рождение NERV" даже газетные заголовки мелькают о смерти Юи в результате неудачного эксперимента. Но вряд ли Мисато в курсе, КУДА именно пропала Юи и КАК работают Евы.

А чтоб никто раньше времени не догадался, кто там сидит в Еве-01, из Ребилда эту сцену вырезали ;).

Биографии знает, да. (Кроме биографии Рей) Да и незатейливы эти грустные биографии.

Имею в виду, что велика ли может быть биография 14-ти летнего ребенка?

Насчет разговора Мисато с Аской - помню только Аскин вопрос про шрам ... Но Аску Мисато знала раньше чем Синдзи.

В принципе, не удивительно, что о ней она знает больше.

В "Рождении NERV", там связанный Фуюцки рассказывает SEELE-шникам о том, как создавался NERV.

Газеты были, но там вряд ли можно было почерпнуть много полезной информации. В некоторых изданиях даже были предположения о том, что именно Гендо убил свою жену. А Мисато, как видно из 2-ой серии, не особо доверяет массовым источникам.

* * *

Вообщем это плюс и минус "Евангелиона". Много недосказанностей и далеко не обо всем можно утверждать наверняка.

По сути - знала ли Мисато о том как на самом деле погибла Юи, или не знала - ее это не делает плохой или хорошей.

А мне было бы интересно.

Но, похоже, что не знала.

Тут, конечно же, большая нестыковка. Как третий человек в NERV может не знать и половины правды о том, что творится в его организации, учитывая что ее лучшая подруга глава проекта "Е". В "Ребилде" это исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что так. 100% нельзя сказать что Мисато точно не знала о том, как Юи погибла.

Но в сериале Мисато многого не знает. Не исключено, что она не знала и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала ли Мисато об обстоятельствах смерти матери Синдзи?

Мисато видела, что Ева-01 защищает Синдзи даже без вставленной в нее капсулы с пилотом.

Но знала ли она заранее (перед битвой с 3-им ангелом) о том, что Ева-01 может впадать в состояние Берсерка?

Ага. Пример 00 перед глазами. А вот про резидента скорее всего не знала. Иначе, не было бы вот этого разговора:

	<SYNC Start=346377>
	<P Class=ENCC>Это не просто копия - в
		<BR>нее вложена человеческая воля.
<SYNC Start=350387>
	<P Class=ENCC>Ты хочешь сказать, что
		<BR>это произошло по чьей-то воле?
<SYNC Start=352357>
	<P Class=ENCC>Может быть, по воле Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...