Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Ну вот у меня примерно такие же догадки. Во только не Гендо рассказывал про 08 еву, а чувак. Так что если кого и дезинформировали, так это старика Гендыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тут просматривал официальные клипы, которые недавно выкладывались и по ним у меня 2 вопроса.

1-В клипе про аску(не миклсовом) есть кадры, которые как мне показалось в нге и еое отсутствуют, они из 2го ребилда,правда? да? да?

2-В 2х клипах писутствует момент, где Рей очень сильно напоминающую лилит из еое, только сильно уменьшенную, взрывается, у нее там еще над головой какой-то ареол. Имхо это какая-то вырезанная сцена из боя. Что это на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе апокриф.

Где-то я слышал, то на самом деле наоборот. Это сцены, которые не успели дорисовать в срок. Но потом всё-таки дорисовали и вклеили. Соответственно, сериал без диркатов - апокриф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению укажу только клипы и время, по другому-никак

musik_dvd1 - 1:08 - 1:10

1:22 - 1:24

это с Аской

musik_dvd4 - 3:30 - 3:31

это взрыв Рей-Лилит

в этом-же клипе есть изображение Юи в контактном комбинезоне - 2:33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Синдзи <вздох> занимался нихарошим делом сидя в палате у Аски? Почему? Он вроде так пришёл к ней "Ты нужна мне нужна мне!".. а потом... сначала я подумал, что это слёзы. Но мне стало немного не по себе. Когда я понял. Что это не слёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...