Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Ага... кстати, тип БПК "Удалой" также мелькает в эпизоде с прыжками Аски...

Хотя учитывая СКОЛЬКО их построил СССР - ничего удивительного:

"Удалой" (1980, СФ), "Вице-адмирал Кулаков" (1981, СФ), "Маршал Василевский" (1983, СФ), "Адмирал Захаров" (1983, ТОФ, списан после пожара в 1991 г.), "Адмирал Спиридонов" (1984, ТОФ), "Адмирал Трибуц" (1985, ТОФ), "Маршал Шапошников" (1985, ТОФ), "Симферополь" (1987, СФ), "Адмирал Левченко" (1988, СФ), "Адмирал Виноградов" (1988, ТОФ), "Адмирал Харламов" (1989, СФ), "Адмирал Пантелеев" (1991, ТОФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наверняка не просто НЕРВу принадлежал, а ООН....

если правильно понял,он пренадлежит ООН,так?Тогда почему на нём написано NERV?Я думал названия пренадлежности пишут чтобы было можно отличить своё от чужого.

(The End of Evangelion,time:26.06)

post-9277-1216399785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в технологически продвинутом плане NERV не мог обойтись без Российской техники 80-х годов))

А как метательное оружие для ЕВ БПК "Удалой" имеет огромную разрушительную силу и площадь поражения!!!))

Если бы NERV не поскупился и приобрёл ещё 5 штук, то от сил SEELE и серийных ЕВ не осталось бы вообще нечего))

Даёшь Российскую технику на защиту мира получаеш счастливый конец и бурные аплодисменты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно понял,он пренадлежит ООН,так?Тогда почему на нём написано NERV?

А равзе NERV - не институт ООН? Кому оно там подчиняется официально-то? :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла гениальная мысль поставить Zankoku на мобильник. Но так как в музыке я не силен, где найти ноты в таком же формате, что и на мобильнике, или программу вытаскивающую ноты в этом формате из midi? Формат какой-то такой: 4c1 8.e1 8f1 8.e1 16f1 8f1 8f1 16.b1 16.a1 8g1 16f1 8g1 16- 4g1 8.b1 8c2 8f1 16.e1 16.b1 16.b1 16g1 16.b1 8.b1 2c2 опытным путем мной было установлено, что цифра перед нотой обратна длине ноты, а после - октава. Но на слух я длину каждой ноты подбирать как-то стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оказывается для чего вообще этот Death нужен

В EoE Аска на Еве мочит какой-то корабль (причем свой), как он оказался а геофронте? Я не видел на берегу того озера ни одного сооружения вообще, не говоря уже о судостроительном заводе. И, что еще более странно, какой-то (не тот ли ласмый) корабли присутствует в битве с Араилом, когда Рэй достает Копье из Лилит в море LCL. Там то он каким образом мог оказаться?

Вообще-то корабль на Аску ненападал, это с земли глубинными бомбами швырялись. А насчет доставки в геофронт - приминить метод агрегантирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...