Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообщем мне это говорит, что если даже у нее на каком то интуитивном уровне представление о морали и есть, то приоритеты она расставляет весьма оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит ли это, что она уже имеет (еще по мультику) элементарные понятия об общепринятой морали?

Конечно, нет. О том что за попадание в фансервис надо сносить парню голову дубинкой (привет, Докуро-тян убивающей Сакуру по три раза на дню) - она по прежнему не в курсе.

позволю себе напомнить ее фразу о том, что это ее долг перед всем человечеством.

Не долг, а связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долг, а связь.

В манге, действительно, написано "связь", но в сериале "я обязана".

Вообще же, мне показалось, что к собственной наготе Рей относится спокойно. Однако это может быть вызвано не отсутствием моральных норм, а привычкой - Рей регулярно проходит процедуры по созданию псевдопилота, во время которых она полностью обнажена, а рядом присутствуют как минимум два человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне это говорит, что если даже у нее на каком то интуитивном уровне представление о морали и есть, то приоритеты она расставляет весьма оригинально.

Полность согласен. У неё есть зачаточные понятия о том как должно быть, но именно зачаточные.

Кстати, когда-то мы это уже обсуждали... Не припомню только, к чему пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге, действительно, написано "связь", но в сериале "я обязана".

В английском переводе сериала она говорит "link". Ссылку на японский скрипт давно потерял, но скорее всего это наши решили, что самые умные и заменили на "долг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, причем тут мораль и то, что на неё Син упал когда она голая была. Сказа но же, что она привыкла, когда её видят обнаженной. Для неё это нормально. Плюс ко всему она у себя дома, на своей територии, может вести себя как хочет. То, что не назвала извращенцем и не избила, не такой она человек. А уж в больнице само собой надо рамки соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom,

так проще выразится.

на неё Син голый упал

????

Плюс ко всему она у себя дома, на своей територии, может вести себя как хочет. То, что не назвала извращенцем и не избила, не такой она человек. А уж в больнице само собой надо рамки соблюдать.

а ты, значит, предпологаешь, что она этакое животное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, значит, предпологаешь, что она этакое животное?

А при чём здесь животные? Она просто привыкла и не стесняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir,

возможно. она могла бы привыкнуть к некоторым людям. она могла бы стать нестеснительной.

но не настолько.

она же вообще почти эмоции не проявила.

я неправильно выразился. не животное. существо.

а вспомним момент с пощёчиной - тут наоборот, она в гневе.

то есть, для неё есть приемлимые вещи и не-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...