Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Возможно:)На вид он напоминает Матареила(некоторые места). Но допустим с которым Мари сражалась,я про него ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Экранку не смотрел, и подробностей не знаю. Но по тем картинкам этого Ангела, что я видел, могу предположить, что его засунули заместо того, которого Рей в 23 эпизоде скамакадзила. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... из новых только третий. Того что Аска замачила ни что иное как видоизмененый Гигаил, хотя могли и ему имя изменить. В остальном все ангелы только внешне немного отличаются от своих пришествиников, наерное и имена у них же взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик, кто что занет про ядро Евы-01?

Хм... Ну ядро себе и ядро... Есть у всех Евангелионов, является жизненно важным органом, разрушение которого необратимо выводит из строя Еву. Предположительно именно к ядру подводится питание от "спинной розетки". После поглощения Евой S2движка Зеруила, ядро Евы 01 стало самим этим движком, как следствие ядро перестало нуждаться во внешней подпитке. Предположительно, именно в нём находится резидентная душа Евы.

Вот, собственно, и все, что я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... из новых только третий. Того что Аска замачила ни что иное как видоизмененый Гигаил, хотя могли и ему имя изменить. В остальном все ангелы только внешне немного отличаются от своих пришествиников, наерное и имена у них же взяли.

Что то он на Гагиила совсем не смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой серии Аска сражается с сирийными Евами???? :angel_ohohoh:

О, увидел серийников в сериале? А что ты курил?)))

В сериале этого не показано. А вот в фильме End of Evangelion - есть. Кстати, этот фильм едет как бы на замену последним 2 сериям Сериала, и состоит из 2 частей, имеющих такое же название, как и 25-26 серии. Так что, ежели ответить на твой вопрос - то в 25 серии. Т.е. в первой части ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...