Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Отставить дальнейшие комментарии, отвечу в личке вопрошающему.

Ответ: да, все верно. Не знаю, по поводу "цветов" - но они есть и сняты. В ЕоЕ и отчасти продолжены фанами в РЕ-Тэйке.

UPD: 2Doctor да, эти опенинг и эндинг вполне официальны. Можешь даже заказать на cdjapan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Цветные концовки" - ничем не подтвержденный фейк. Есть куда более обоснованные ранние сценарные концовки ЕоЕ - сиреч Last A и Last B. Кому надо - читайте. И никаких Тодзи с Хикари на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цветные концовки" - ничем не подтвержденный фейк. Есть куда более обоснованные ранние сценарные концовки ЕоЕ - сиреч Last A и Last B. Кому надо - читайте. И никаких Тодзи с Хикари на кладбище.

Ах да, я про эти совсем и забыл. Я-то думал нужны те, что в конце ЕоЕ в "Платиновом издании".

2Doctor - если тебе именно "эти" нужны, то их и не снимали даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, Mitea, Pe@cE, NortUS, Спасибо за подробный ответ. Теперь мутные сомнения развеялись.

Я-то думал нужны те, что в конце ЕоЕ в "Платиновом издании".

Разве есть различия в окончаниях в разных изданиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cloud9 - Да нет, я имел ввиду именно то, что написал. Типа ещё каких то One more final помимо I need you. А о Хикари и Тодзи на кладбище ваще первый раз слышу О_о Это какая то разновидность фейка что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor, "черная" концовка весьма популярный фейк (по крайней мере мне неизветсно офф. информации). Ее суть в том, что пилоты предотвращают К. своей собственной жизнью. В финале этого "сценария" Хикари и Тодзи стоят возле могил Детей и говорят им спасибо за жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут тоже Диркат. А отдельно Movie Version может кто-нибудь выложить? :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...