Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, в штабе шли восстановительные работы

Не скорее всего, а точно - ибо они сидят под небом и обсуждают звезды, коих не видно в условиях нормального освещения. Дети на пресловутом холме просто ждут, пока врубится обратно электричество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://kumran.boom.ru/

pauk90, ты уже спрашивал.

:asuka_megalol: ,что-то с памятью у меня последнее время плохо :asuka_megalol: .

Спасибо еще раз, теперь точно сохранил ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надыбал такую вещь

Evangelion Prologue

Что-нибудь еще известно об этой игре? Когда она выйдет? Судя по видео она обещает быть хорошей.

Прошу простить, ежели о ней уже все давным давно известно, просто я не особо по и-нету и даже по симу форуму лазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, выглядит неплохо, но:

- Только для PS2 и PSP

- Только на японском (ну кто его переводить-то будет?

- Графа в той же Еве64 лично мне нравилась больше. Но скорее всего, это из-за cell-шейдинга (ну или как его там)

С другой стороны:

- Играешь за Икари Синдзи

- Основано на сериале и первом ребилде

- Как боевой режим, причем трехмерный, так и небоевой, причем тоже трехмерный (то есть самим Синдзи ходишь)

- Несколько вариантов концовок, в зависимости от действий игрока можно прийти к разным концовкам

- Сейю те же, что и в сериале (ведь да?)

- И это же Ева в конце концов

Итак, вывод:

Все дружно учим японский и скидываемся на приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основано на сериале и первом ребилде

это каким таким образом смешали в одну игрушку сериал и ребилд? %). А кста, может известно насколько гайнаксы оказывали влияние на сюжет игрушки?, а то мало ли, вдруг там окажется к примеру сначала события сериала а затем при определенных условиях вместо конца игры начинается ребилд % ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил-кун же сказал: основано на сериале и первом ребилде. Что там смешивать, когда первый ребилд практически один-в-один повторяет сериал?

Кстати, судя по окраске Евы-01 и гатлингу, она как раз именно по ребилду, но в плане сюжета это не суть важно.

UPD.

А хотя, с одной стороны, изобразительные элементы от Ребилда - окраска 01, деформации Рамиила, гатлинг. С другой стороны - Джет Элон, Гагиил, Израфил, явно сериальный Зеруил... Черт, как же хочется знать японский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, игру начали разрабатывать по ребилду, но еше до выхода второго ребилда, поэтому чтобы она получилась подлиннее чем 3 Ангела, продолжение сделали по сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа в той же Еве64 лично мне нравилась больше. Но скорее всего, это из-за cell-шейдинга (ну или как его там)
О господи! Прости, но я вынужден тебя не понять! Вот там, как раз гравфика во сравнению с версией хотябы для PSP просто ужасна! Хотя тематически игры весьма схожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там натуральнее выглядит. Дело не в качестве графики, здесь оно разумеется лучше, а в стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Миса пьет пиво BOA, помнится, в древнейшем мульте "Летающий корабль-призрак", пили BOA Juice. Это фансервис такой вечный, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...