Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Не понял, что за проблемы были с отсутсвием души в 00, из-за которых Юй полезла в 01, ведь в 01 до того, как она туда полезла тоже души не было, а значит с точки зрения наличия душ они были идентичны. Тут причина должна быть в другом - или решили Юй запихать в 01, а не в 00, потому что считали, что меньше риска, так как 01 - более совершенная модель. Либо то, что 00 начали строить до 01 не обязательно означает, что и закончили раньше нее. Возможно, 01 была завершена ранее.

В любом случае, это не отвечает на вопрос являлся ли показанный Фуюуцуки прототип будущей Дзэрогоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Юй полезла в 01

То, что Юй полезла в 01, а не в 00 может быть связано с тем, что 01 - клон Лилит, а 00 - (по преобладающему мнению) Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Юй заранее знала больше, чем показывала. В конце-концов, именно Юй, Кьеко и Наоко - основатели и основные разработчики проекта Е. Гендо, Рицко, и остальные техники после смерти трех вышеуказанных дам могли только поддерживать и сопровождать проект, у них даже нормальный куклопилот сделать не вышло.

Рассуждая с этой точки зрения, Юй специально выбрала 01, ибо плоть от плоти Лилит, а сие могло быть важно для ее замыслов.

ап: ага, уже написали. Алсо, не по "преобладающему" мнению, а по мнению SEELE, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юй, Кьеко и Наоко - основатели и основные разработчики проекта Е.

А разве Наоко евами занималась? Мне казалось, что она МАГИ разрабатывала.

не по "преобладающему" мнению, а по мнению SEELE, кажется.

Не мог бы ты пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Наоко евами занималась? Мне казалось, что она МАГИ разрабатывала.

Если мне не изменяет память, Рицуко рассказывала что на разработках Наоко мозги Ев и собрали.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоко с блокнотом и важным видом присутствовала на тесте на синхронизацию №13, во время которого в Еве-01 растворилась Юи, еще и Сина из комнаты контроля выгнать хотела, чтоб не мешал эксперименту и глазеть на Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
В этом топике (и подфоруме) обсуждаются только оригинальные события.
Вопросы по ребилду веткой ниже - здесь они идут как спойлеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
В этом топике (и подфоруме) обсуждаются только оригинальные события.
Вопросы по ребилду веткой ниже - здесь они идут как спойлеры.
второе и последнее предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...