Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Откуда же этот мир взялся, если не от Лилит?

Флора и фауна у нас и так была имхо, Лилит с Адамом произвели разумную жизнь - Людей и Ангелов соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Адам вон породил самых разнообразных Ангелов, почему Лилит ограничиваться созданием только одной формы жизни - людей?

ИМХО на Земле все же существует всего два вида жизни - Адамовичи (Адам и Ангелы с 3-го по 17-го) и Лилитовичи (Лилит и вся остальная жизнь на земле, которая произошла от неё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам вон породил самых разнообразных Ангелов, почему Лилит ограничиваться созданием только одной формы жизни - людей?

Люди всякие бывают - азиаты и европейцы, белые и негры, мужчины и женщины, вот и Ангелы различаются внешней формой. Что им мешает оставаться одним и тем же биологическим видом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всякие бывают - азиаты и европейцы, белые и негры, мужчины и женщины, вот и Ангелы различаются внешней формой. Что им мешает оставаться одним и тем же биологическим видом?

Я говорю о том, что животным, растениям и прочей жизни на земле ничто не мешает быть одной разновидностью жизни с людьми, порожденной Лилит.

Иначе люди должны быть гораздо более чужеродными по отношению к остальной природе, но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет склероз то в ЕоЕ говорилось про то что не только человек а любое живое может восстановить свою форму, т.е. растворились не только люди ).

а в манге вообще прямым текстом говорят что Лилит породила всю жизнь на Земле и что Адамовские ангелы - конкурирующая ветвь жизни. Манга конечно не сериал, но всё-же %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж звиняй но "область в которую никто не смеет вторгаться" (с) Каворыч

или "ты всегда была здесь, ты защищала меня" (с) Аска

- как-то мало похоже на "связи разума" между атомами %).

Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду.Ты говоришь, что АТ-поле - барьер, ограждающий одну душу от других.

Но разве не АТ-поле поддерживает форму тел живых существ?

И каким образом оно эту форму поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что им мешает оставаться одним и тем же биологическим видом?

Так то ангелы не биологический вид, ангел это карпускула+волна, т.е ангелы это свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ангелы не биологический вид, ангел это карпускула+волна, т.е ангелы это свет...

Что мешает свету быть биологическим видом? :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я думаю отошли мы от вопроса первоначального, что мешает в Еве существовать телам по реальным законам физики/химии? Анегелы же не люди и не состоят из белков/жиров/углеводов, все вроде знают из чего они слеплены, вот они то может и используют АТ поля для поддержания формы... А вот почему в ЕоЕ все распались на ЛСЛ в конце, потому что было мощное анти АТ поле, ясно же сказали - ИМХО, я не очень то люблю рассуждать на подобные темы, все равно доподлинно не известно, может просто такой косяк режиссеров, может и в правду не надо было им в ЛСЛ превращаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие, как корпускулярно-волновой дуализм. Это принцип, согласно коему любой объект может проявлять свойства как волны, так и частицы (корпускулы). Таким образом, свойства Ангелов, "замороженный свет", как выразилась Рицко, не вызывают никаких подозрений и абсолютно естественны с точки зрения физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...