Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

имхо. комплементация такая какая есть. не может быть других вариантов. и богом не может быть никто в этом бульёне, даже не смотря на то, что он процес подстигнул или в еве сидит... в "сирийные эксперименты:лайн" парень тож хотел народ обьединить, и тоже богом себя чувствовал. пока его не ткнули носом в тот факт, что он всего лишь использует то что было создано до него.... для не понятливых обьясняю: бог уже есть, место занято.... никого не хотел обидеть.

Для непонятливых поясняю: у нас аниме. Дешевые попытки троллинга на религиозной почве могли прокатить где-нибудь в другом месте, но здесь СПАРТА ЕнЕ. Здесь уже привыкли.

Далее, по существу. Комплементацией руководят Адам и Лилит, в данном случае - Рэй, которая, являясь Лилит изначально, поглотила еще и Адама. Рэй передала контроль Синдзи. Синдзи решил, что процесс стоит остановить, и выдал каждому шанс вернуться из первичного бульона.

Вот так все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут ещё понятие бога для всех разное. ИМХО, но мне кажется, что тот, кем стал Син на время и хотел стать Гендо отличается от того, кого богом называют например в этой цитате:

для не понятливых обьясняю: бог уже есть, место занято.... никого не хотел обидеть

Для религиозного человека Бог (с большой буквы) всегда где то там есть. Даже в таком кошмаре, который творится в EoE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не верующий, но эт моя проблема... и чо вы так прицепились к богу? я ещё и про сам процес комплементации говорил. дал право, взял право... всё равно что в цепной реакции кто то наградит атом какой нить правом управлять её, а тот вместо излучений пожелает механичиских колебаний. или кто то хочет сказать что син не такой же атом в комплементации как все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кто то хочет сказать что син не такой же атом в комплементации как все остальные?

Нет, потому что он задает вектор действия К. куда Син двинется, туда двинутся и все остальные. Смотри ЕоЕ внимательнее, там даже с кривыми сабами это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сам процес комплементации говорил. дал право, взял право...

Рэй отдала контроль Синдзи в метафорическом смысле. На самом деле она никакого контроля ему не передавала, но спросила - "а чего ты хочешь?", и сделала, как он сказал. Решения принимал Синдзи, но реализовывала их Рэй. Можешь Богом считать ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вот тут у меня такой вопросик: в ЕоЕ Синдзи после того как душил Аску в разговоре с Рей прокричал "01:05:50,220 --> 01:05:53,480 Ты предала меня! Предала мои чувства!" все считают, что слова эти он обращал именно Аске при этом в тот момент нам показывают именно лицо Каору с другой стороны в 24 эпизоде сериала Синдзи кричит это же когда узнаёт, что Каору ангел "00:17:16,374 --> 00:17:19,844Ты предал меня! Ты предал мои чувства!" судя по звучанию произносит он одно и тоже, так что вопрос в студию: я это всё себе придумал или он и вправду говорил про Каору? и тогда это очередной ляп наших саберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее ляп. Ибо "ты" в японском рода не имеет. Тут смысл в том, что Сина предали еще раз - до этого его уже обманул белобрысый. Вот потому и показан его фейс. Аналогия, десу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вот тут у меня такой вопросик: в ЕоЕ Синдзи после того как душил Аску в разговоре с Рей прокричал "01:05:50,220 --> 01:05:53,480 Ты предала меня! Предала мои чувства!"

Там вообще нет личного местоимения. Дословно "предательство! Мои чувства преданы!".

И таки да, Каору он кричит абсолютно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центральной догме стоит агрегат, с позвоночником, видимо и спинной мозг есть, я так подумал значит где то должен быть спрятан головной мозг, видимо выше... Когда я посмотрел rebuild 1.11 меня посетила мысль что эта штука еще оказывается живая (да и вся конечная догма возможно) + когда Мисато показали все это дело, там кажись двери как клетки организма были, вроде и лифт на цепочку днк похож и еще что то, забыл... Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...