Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Если быть проще и опираться на финальные слова ЕоЕ - в итоге проканал сценарий Икари Юй.

А почему тогда Лоренц такой довольный сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic


А почему тогда Лоренц такой довольный сидел?

 

Он в отличие от зрителя глазами Синдзи до финала-то не досидел, а растекся по полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему тогда Лоренц такой довольный сидел?

 

Он в отличие от зрителя глазами Синдзи до финала-то не досидел, а растекся по полу.

 

Ну, по крайней мере, началась комплиментация видимо по его плану, но потом уже Син все зафейлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня прочитал, что у Пен-Пена на спине портативный кондиционер (всё-таки холод он больше любит, хоть и тепловодный пингвин).

Это что правда?

Я как-то не очень об этом задумывался, но я считал, что это просто рюкзак какой-нибудь. В википедии об этом написано "странное устройство неизвестного назначения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не очень об этом задумывался, но я считал, что это просто рюкзак какой-нибудь.

Ну пингвин то лабораторный, вполне возможно что это аппарат анализа или жизнеобеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вся правда.

 

А если серьёзно, то назначение и содержимое его рюкзака абсолютно неизвестно и нигде не упоминается официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а ещё в википедии сказано, что у Пен-Пена есть Сэйю. А зачем, Пен-Пен же не говорит?

Дык звуки то издает. Вот сейю и озвучивает пингвина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...