Перейти к содержанию

На Хоккее


.Дзю.

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня сложилось впечатление, что нашим техничности не хватило.

И еще я не понял за какое нарушение было 3 удаления подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке вообще. Такие голы пропустить. И я не понимаю как вообще засчитали 1й гол. такое по моему в правилах не описано, чтобы клюшкой поддеть и забросить, это как в футболе забить бросив рукой. Во 2м периоде еще чето зашевелились, но после 2го гола совсем опустили руки. Обидно, очень обидно. Да и засудили мне кажется 3 раза за одно и тоже, хотя там было 1н раз,а все остальное просто засудили. Фины сбили вратаря, ничего, 2й раз тоже на вратаря фин наехал, потом даже ориентацию от неожиданности на некоторое время потерял, тоже ничего. Как важный матч так судьи ган... сволочи какие то попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю как вообще засчитали 1й гол

По правилам если клюшка ниже плеч, то гол засчитывается. Так что тут вопросов нет.

во время СССР наши такое часто творили))

Да и засудили мне кажется

Да ладно вам..

ну ДОПУСТИМ, что удалили пару раз ни за что.

У наших была КУЧА возможностей. Играли в большинстве ОЧЕНЬ много.

Просто играли БЕЗДАРНО. Вот и всё.

В который раз удивляюсь - в КХЛ играют одни..еврокубки отменно проводим, а как на ЧМ, то нахватываем зажравшихся звезд и сливаем очень часто.

Уже определяться нужно..Либо набирать команды сугубо из НХЛ, либо наших молодых проталкивать..тем более тренировочки под Сочи никому бы не помешали.

ЗЫ: вот кто бы деньги на наших поставил в матче с чехами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Разбился Як-42 с хоккеистами «Локомотива»

В Ярославской области разбился пассажирский самолет Як-42, летевший в Минск. На борту самолета находился основной состав клуба «Локомотив» Континентальной хоккейной лиги. В результате крушения погибли 36 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбился Як-42 с хоккеистами «Локомотива»

В Ярославской области разбился пассажирский самолет Як-42, летевший в Минск. На борту самолета находился основной состав клуба «Локомотив» Континентальной хоккейной лиги. В результате крушения погибли 36 человек.

Царство Небесное погибшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...