Перейти к содержанию

Gonzo


Демон

Рекомендуемые сообщения

На заре моей "аниме карьеры", признаться, часто смотрел всякую попсу от Гонзо, причем затягивало и нравилось. Solty Rei к примеру. Качественно делают, блин. Тем более жаль, что штампов полно. Видимо студия берется снимать все подряд, ширпотреб всякий. А раз за все беруться, то и стоящие вещи тоже должны попадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. После Last Exile, Chrno Crusade и Yukikaze для меня Gonzo стало эдаким знаком качества. Правда, посмотрев некоторые другие творения, начал потихоньку разочаровываться. Trinity Blood, например. Хотя, есть там и весьма приятные куски. Basilisk... хотя, и в нем что-то есть. Vandread прост и наивен (на бои после Last Exile и Юкикадзе вообще смотреть было смешно), но ведь и он чем-то цепляет. Даже в Хеллсинге что-то да есть. В общем, не помню ни одного однозначно плохого проекта от Гонзо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. После Last Exile, Chrno Crusade и Yukikaze для меня Gonzo стало эдаким знаком качества. Правда, посмотрев некоторые другие творения, начал потихоньку разочаровываться. Trinity Blood, например. Хотя, есть там и весьма приятные куски. Basilisk... хотя, и в нем что-то есть. Vandread прост и наивен (на бои после Last Exile и Юкикадзе вообще смотреть было смешно), но ведь и он чем-то цепляет. Даже в Хеллсинге что-то да есть. В общем, не помню ни одного однозначно плохого проекта от Гонзо.

лол, всё, что ты перечислил, я дропнул на середине просмотра. кроме chrono crusade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzo - это просто главные аниме-экранизаторы, которые выпускают по нескольку сериалов в год, чем больше, тем лучше.

НО... при этом у них из большего количества крайне средних вещей есть и очень хорошие и интересные сериалы.

Welcome to NHK! можно назвать даже шедевром, Trinity Blood, Solty Rei, Gantz - очень и очень неплохие проекты, чтобы не говорили некоторые.

Так что надо судить по конкретному произведению, а не по студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai

Да, welcome to NHK очень даже неплох. Если не сравнивать с мангой. А вы сравните.

Та же история и с GANTZ. Даже хуже.

На 100% согласен. И с Trinity blood так же.

К слову, Trinity blood и Welcome to NHK! первоначально книги, а уже потом манга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тринити, ИМХО, загубили концовку. Я имею ввиду самый конец. Вроде сначала такая драма, и потом облом... Да и в середине хватало откровенной воды (многие говорят, что в Хроно середина сериала - филлеры, кто-то - что в Gunslinger Girl; я вот ни в одном анимэ до этого так не считал, но в случае с Тринити считаю, что это справедливо). Но все-таки Тринити меня зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance

В Тринити, ИМХО, загубили концовку. Я имею ввиду самый конец. Вроде сначала такая драма, и потом облом... Да и в середине хватало откровенной воды (многие говорят, что в Хроно середина сериала - филлеры, кто-то - что в Gunslinger Girl; я вот ни в одном анимэ до этого так не считал, но в случае с Тринити считаю, что это справедливо). Но все-таки Тринити меня зацепила.

В Trinity blood такая концовка по причине того, что она так и оставлена в незаконченной книге, по причине смерти автора. Хотя возможно, что они так же добавили что-то от себя, как обычно бывает в их концовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...