Перейти к содержанию

Gonzo


Демон

Рекомендуемые сообщения

Daniel

ну, как сказать... там от "Ромео и Джульетты" только название и осталось... Я дальше трейлеров и первой серии смотреть не стал + свидетельства посмотревших. Они экранизации делать не стали, а просто какую-то жуткую отсебятину напихали (вроде, как писалась эта поэма).

Это вроде фильма с да каприо получилось... там только в современном антураже, а тут во времена Шекспира происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ты возьми и посмотри.

Мне тоже говорили посмотревшие люди(любители экшенов и школьных соплей). Но ничего, посмотренно, не испачкало. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

Если ты не смотрел дальше первой серии, то не можешь судить о качестве этого аниме. Даже с омерзительными Black Lagoon и Peach Girl я промучался, с первой почти до половины, со второй 3 или 4 серии.

Лично я видел только хорошие отзывы, а что касается соответствию оригиналу или "историчности", меня этот параметр слабо волнует. Шекспира, после всех его "переустановок" типа мюзиклов-рэпа, уже сложно представить в первозданном виде, да и в таком случае уже есть отличная экранизация. Да и вообще, можно всегда книгу взять, благо она хорошая...

Так что от аниме я просто жду хорошую историю на ту же тему, а не экранизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel

знаешь, я тоже стараюсь смотреть всё до конца... но вот с творениями гонзы у меня не клится совсем... после через-силу-отсмотренных 13 серий сайканы - я сразу тру то, что меня начинает раздражать с первых серий... мне хватило негатива...

а на счёт истории на тему - пожалуйста, пусть делают, только по-другому называйте и никаких проблем. умный зритель сам увидит отсылки к оригиналу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Только что досмотрел GIN-IRO от знамениой студии ГОНЗО))

Вообщем рецепт этого произведений таков, надеюсь все записывают!?

Берём "зелёный" постапокалипсизм Наусики, немного идей о потерянной девочки из Лапуты, рисовку ГОНЗЫ всё это замешиваем на соплях чтобы еле держалось, посыпаем сверху идеями о спасении мира и украшаем приятным саундом для товарного вида(музыкальное сопровождение думаю единственное что мне понравилось) после чего ставим всё получившееся в DVD привод и смотрим полтора часа на скорости 24 кадра в секунду, после чего забыв о всём что видели через 5-10 минут делаем что хочем))

Вообщем получилось как мне кажется ниже средних показателей, вроде бы смысл глубокий на поверхности, а если капнуть то ниочём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, GIN-IRO, красиво сделано, время неплохо провел. Минус только в том, что это в духе Гонзо - т.е. ширпотреб для всех.

Еще подумал, неплохо было бы его в кинотеатре посмотреть - звук офигенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подумал, неплохо было бы его в кинотеатре посмотреть - звук офигенный!

Вот я и заметил что только звук мне и приглянулся, а от всего остального что я видел на экране чуть не уснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Если вы про Агито, то опять вспомнились фломастеры. Эта вещь мне понравилась, потому что я ее смотрел полтора года назад. Тогда я еще не пресытился творчеством этой студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня продукция Gonzo вполне на уровне, иногда попадаются действительно заслуживающие внимания вещи. Да, бывает действительно с трудом идут первые серии, но потом адаптируешся :) Пока ничего из просмотренного не вызвало негативной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...