Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

ну вы подождите пока калхозаны освободятся. для вас лето - это отдых, для нас лето - это страда)

ближе к делу я думаю появяцо. а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дупа, так или иначе поедут только те, кто захотят, смогут и тд. насильно никого тащить не будем. чем меньше народа, тем меньше проблем с расселением, например, и вообще, лучше меньше да лучше.

хотя общие тенденции таковы, что может организоваться две мини сходки - каждая в своей столице. не знаю, хорошо ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

Чо, чо... да вот то, что дальше разве что отсеивание будет, но никак не увеличение числа желающих.

Яkа

Это плохо ящитаю - что в Москве, что в Питере время от времени они и так проходят и все уже друг-друга двадцать раз видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я также поддерживаю Дупу - если в этом году и устраивать - то только в Питере. И это отнюдь не потому, что мне ай как не хочется куда-то-там еще ехать. Понадобится - могу хоть во Владивосток приехать (хотя и не хотелось бы :))Если уж придумали традицию - надо поддерживать, да и сейчас и прошлым летом, большинство было за Питер.

Я думаю, что если приедет человек 15 - это уже будет очень круто и как-нибудь разыграем с размещением (в том числе, самых двоих отчаянных "ходунов" могу у себя поселить - но это довольно далеко от города, но близко от "МЕГИ").

Мое мнение вы знаете, самым активным образом поучаствую в организации проекта. Только, конечно, мне помощники понадобятся, иначе все не осилить. Кто на новенького?

ПС: Особенно ожидаю тех людей, кто хотел в Москву в прошлый раз, но не смогли. И всех новичков тоже) Питер - столица Мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, чо... да вот то, что дальше разве что отсеивание будет, но никак не увеличение числа желающих.

не факт. проблемы могут и не пустить, а могут и отвалицо и отдать карт бланш что называется.

Но ваще ты прав, базару нет.

Cloud9, проводить, проводите. но традиции придумывать не надо. они сами складуюцо годами.

А то 1 раз пива попили и уже традицию придумали. :rei_music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... кхм, там не только пиво было да и вообще... раскладушка опять же.

Клауд9, в какой-то степени, похоже мне придётся вписаться в этот блудняк. Пока гарантировать не стану, но ориентироваться начать можешь на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...