Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

многим людям тупо дальше - и соответственно дороже - до Питера ехать.

У них уже был один шанс - в прошлом году. "Другого не будет!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати. Если провести сходку не раньше июля месяца, то к нам скорее всего присоединится вернувшийся к тому времени из армии DarkSaber.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, очень хотелось бы потусить с Дзю и увидеть Сэйбера на сходке (впрочем, может быть, насчет Сэйбера в Питере не все так безнадежно...). Но мои соображения в пользу Питера такие:

1) В Москве сходка уже была. Не говорю, что мы обошли все интересные места в Москве, но почти все самое-самое главное (что значится в обязательном списке посещения туристов) видели. Разумеется, кое-что из этого придется включить и в программу новой сходки. Но впечатления от повторного посещения будут уже не те.

2) Сам я так вообще в Москве живу уже почти 24 года (на момент сходки как раз уже будет 24). А в Питере, так уж получилось, вообще не был. Ну, это так, личный шкурный интерес, его можно не учитывать.

3) Как мы выяснили, питерцы обладают более широкими возможностями для расселения, что ставит Питер в более выгодное положение. Ибо куда девать всех у нас, я просто не представляю. Со съемными квартирами я больше связываться не собираюсь - не хочу, чтобы опять какой-нить урод втирал, что все будет, а потом в последний момент кинул, предоставив нам самим разбираться, где теперь складировать уже приехавший народ. Да и нехилая лишняя статья расходов для гостей, которым и так на билеты тратиться.

4) Что-то мне подсказывает, что в Питере поболе будет мест для культурного отдыха. Хотя, здесь я могу заблуждаться, став жертвой стереотипов.

Кстати, неплохо бы еще, чтобы каждый отписался на счет свой толерантности к месту. Т.е. является ли для него названный город просто предпочтительным или необходимым условием его присутствия на сходке.

Арэлдар, насколько я помню, приедет куда угодно.

Я предпочитаю Питер, но, разумеется, если все же действо произойдет в Москве, как-нибудь доберусь и туда.)))

Дзю, как я понимаю, может быть будет в Москве и точно не будет в Питере.

Еще кто как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала как-то и вопросов не возникнет, год назад решали про питер. я, как и ланс, тож не была там, к своим стыдливым годам.

как вариант можно распланировать так, что с других городов приезжают в москву, смотрят мясо, собираются с москалями и едут в питер.

вопрос цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант можно распланировать так, что с других городов приезжают в москву, смотрят мясо, собираются с москалями

...и едут в Геленджик с Пчёлой

:misato_hmmm:

Тут дай Бог до Ростова добраца, после Москвы.

Я бабки не печатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто.

Смысл заявлять о своем решении есть только тем, кто хочет встретиться НЕ в родном городе.

Из москвичей желание изъявили Скараб и Лэнс.

Пусть и остальные определятся. Норт, Арельдар... Кто еще там собирался?

Вот тогда и станет ясно, где сходку проводить будем.

А то ХВ между москвичами и питерскими - дело бесперспективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по-моему, мое предложение пропустили мимо ушей. Я предлагал, чтобы каждый отписался не только о том, в каком городе хочет провести сходку, но и о том, станет ли другой город препятствием для него. Ибо лучше по итогам подчета голосов выбрать тот город, в который народ приедет с недовольной гримасой "ну вот, все-таки решили здесь", чем тот, куда народ вообще не приедет.

Пока известно следующее (если что не так - поправьте):

- Дзю в Питер не поедет. В Москву поедет может быть.

- Скарабейка поедет куда угодно.

- Арэлдар поедет куда угодно.

- Норт поедет куда угодно.

- Я поеду куда угодно.

Что думают остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 500-700р за ночь на человека хостел найти не трудно. Если интересует - могу и ссылок накидать. Получается за три ночи, к примеру, 1500-2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приму кого угодно без побоев и фанатизма. В Питере много достойных личностей, а Москва че? Большой огромный Мегаполис. Я ничего против не имею но думаю комфортней все же здесь, в Питере.

Хотя лично я летом все равно поеду в Москву, а может раньше. Но пока поездка в "долгий ящик" отложена.

Так что как стороннему наблюдателю я тоже голосую за Питер. А в сходке (если че) вобще не учавствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...