Перейти к содержанию

Lunar Legend Tsukihime


Демон

Рекомендуемые сообщения

А эта глава вообще существует-то?В смысле,она вышла в одном из последних номеров? Сложно поверить,что именно сканы последней главы никто не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по инфе, которую нарыл Демон, существует. но принцесские сканы всегда запаздывали. вообще чтото мангу тм не жалуют, днем с огнем нормально отсканированного фейта не сыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем данным, 72 глава вышла вот в этом номере, тобишь в журнале Comic Dengeki Daioh.

Но это не сто процентно, ибо журнала этого не имею и проверить чисто физически не могу))

Но Tsukihime в этом журнале стоит под статусом "завершено".

А со сканами, как и сказал Rosetau, в последне время реально жопа... По вселенной Type-Moon за последние 2 месяца ни появилось ни одной новой отсканенной главы манги, хотя по всем данным главы продолжают печататься. Ну, кроме различных спешлов, что вышли в четвёртом выпуске журнала TYPE-MOON Ace)

Делаем выводы - либо мангаки так прижали пиратов авторским правом,что мало вероятно, ибо равоки других манг как сканились кучами, так и сканятся, либо просто в падлу людям закинуть журнал в сканер и нажать кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения.Просто у меня были сомнения в том,что эта глава вообще существует.Например,потому что автор так и не смог выбрать между тру- и гуд-концовками ветки,тем более что продолжение Tsukihime идёт от гуд-концовки истории Арквейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю мелти блад с самой манго-цукихимой все таки не связан так уж настолько)

Вроде бы Мелти Блад не относится к какой-либо ветке игры,из-за взаимоисключающих пунктов в сюжете(Шики явно сам прирезал Юмизуку-это ветки 3-5,и при этом Шики знаком с Арквейд-ветки 1-2)

И я не про Мелти блад,я про Кагетсу Тойя.Это же вроде продукция Тайп-мунов,а не сторонней студии,да и все истории и персонажи оттуда считаются каноном.А она-то явно идёт после гуд-енда Арквейд-ветки(в принципе,возможно,что после гуд-енда арки Сиель,но это маловероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сильно разбираюсь в этой игре, не играл, но помоему это обычное фан-дополнение, не претендующее на срыв покровов. и наверно рассматривать в качестве дополнения к основному сюжету его не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все хотел спросить по Melty Blood это ведь та же история только от другого мангаки так?

Так вот стоит ли ее читать после лунной принцессы или нет, может вообще испортит понравившуюся история Шики и Арквельд.

Вроде она врядли умирает в МБ и вообще совсем все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ это спинн-офф, то есть ответвление сюжета, фанфик от автора, маленькое дополнение.

как эпическую историю рассматривать не стоит, но как приятное послевкусие - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...